Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - [решено] Как поменять системный язык?

Закрытая тема
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Как поменять системный язык?

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: araya
Дата: 04-08-2010
Описание: фото забыл
Короче, поставил я с начала ультимату, китайскую, думаете подделка, да фиг там, работала как часы, но вот активировать ни как, ломать не хотел, а по другому ни как. Поменял в ней язык, на тот который хотел, все великолепно красиво и быстро, а ключи только от профессионал, побаловался я с этой роскошью и пришлось ставить профессионал. на этот раз по лучше, будет, да, английский. Так вот, решил я его русскому научить, но не смог я с английского сделать русский, может я что-то не понимаю, но, мне показалось, что китайский мне роднее английского.
Если какие-то умники меня отправят


и скажут, добавь язык, то будут сами там днем с огнем, а ночью разогнем...
знаю что можно как-то, но вот как не знаю

Отправлено: 22:20, 04-08-2010

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата araya:
Если какие-то умники меня отправят »
Отправят, конечно...

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 22:27, 04-08-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


maxima5171, в Центре обновления Windows обратите внимание на сообщение: "Необязательных обновлений: 34 шт. доступны", щелкаете и видите список из 34 языковых пакетов (KB972813). Качаете немецкий (весит 102,3 Мб), устанавливаете, затем вносите соответствующие изменения в компонент "Часы, язык и регион". После этих действий получаете желаемый результат.

а вот, что мне сказал Microsoft
ну и написано там, что этот самый КВ только для Ultimate или Windows 7 Enterprise а у меня Профессионал, или я чет не понимаю?

Отправлено: 22:50, 04-08-2010 | #3


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


araya, Microsoft правильно сказал, языковые пакеты доступны только для Ultimate.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:06, 04-08-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я же говорил, что можно сделать, короче, процедура такая, качаем от сюда...
потом, выбираем нужный нам КВ язык и бит от сюда
устанавливаем программу, потом указываем путь к скачиваемому файлу и устанавливаем его. перезапускаем компьютер и стоит тот язык, который ставили все просто.

Отправлено: 02:31, 05-08-2010 | #5


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


araya, приведенный способ нарушает лицензионное соглашение, т.е. с тем же успехом можно использовать пиратскую Ultimate.

Аминь.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 09:07, 05-08-2010 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - [решено] Как поменять системный язык?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] Как создать ярлык и поменять его иконку или поменять иконку уже существующего ярлыка Centrinar Скриптовые языки администрирования Windows 6 04-09-2011 10:56
Разное - как вернуть язык? srustik Microsoft Windows 2000/XP 2 19-11-2008 11:15
Как заменить системный файл? Котяра Хочу все знать 9 24-06-2008 13:17
Установка - как поменять версию виндовс поменять с 2002 на 2007 в "свойства системы" visokosnik Microsoft Windows 2000/XP 3 25-08-2007 19:18
как отформатировать СИСТЕМНЫЙ РАЗДЕЛ? ROM IK Хочу все знать 9 02-06-2003 19:43




 
Переход