Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Выбор смартфона

Ответить
Настройки темы
Выбор смартфона

Аватара для SWAP

Старожил


Сообщения: 212
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужен смартфон, главное чтоб читал WORD и EXEL!

Думаю О Nokia 6600, Motorola MPX 200, Siemens SX1 все они до 250 у.е.

-------
НЕ спеши, а то успеешь...


Отправлено: 19:14, 18-06-2005

 

Аватара для shao

Ветеран


Сообщения: 1014
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата habrhabr:
у меня знакомая пользуется стареньким htc уже наверно лет 6 »
Цитата habrhabr:
Так что думайте, есть ли вообще смысл покупать все новое и топовое, лишние деньги тратить! »
Всё зависит от запросов и требований конечного пользователя.
Считаю, что девайсы периодически нужно обновлять. Ведь время и прогресс не стоят на месте. Развиваются и совершенствуются моб.операторы, сети, мобильный софт, браузеры и т.д.
Смотря, какие задачи ставит пользователь перед собой в использовании смартфона.
Я уже не говорю о играх, видео, приложениях. Они становятся всё более требовательные к железу в зависимости от рода выполнения заданий.

Отправлено: 16:21, 28-05-2017 | #351



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 20
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


Можно и старенькой нокией пользоваться, и проработает она еще лет 20 так. Если есть определенные требования к девайсу-то только по ним и выбирать себе телефон, учитывая,конечно же, и бюджет. Я тоже считаю,что менять надо, сейчас без этого никак. У самого 2 телефона, и каждый из них был куплен менее года назад

Отправлено: 04:52, 13-12-2017 | #352


Старожил


Сообщения: 209
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Гаджеты - не снег, сами в атмосфере не образуются. Производители и продавцы руководствуются поведением потребов. Как потребы платят - так производители производят и продавцы продают. В крайнем случае, если потребы готовы переплачивать и влазить в долги, производитель будет искусственно состаривать уже проданные гаджеты скоро или очень скоро по своему усмотрению, сокращать объем потребительских свойств гаджетов, вынося функции в периферийные гаджеты, снижать прочность новых моделей и тд. Единственный надёжный критерий - рекомендация умного человека. Я беру гаджеты только по рекомендации технарей. Моему смарту 5 лет. Полностью исправный.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:23, 13-12-2017 | #353


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zhiharev:
Можно и старенькой нокией пользоваться, и проработает она еще лет 20 так. »
да но кому в 2037 году будет интересно ходить со старенькой нокией?)))
раритет-да, кучу будет стоить))
мне интересно как будут улучшать смартфоны.. тот же безрамочный galaxy note 8 сейчас бум, а дальше что, в воздухе будем пальцами тыкать и звонить, и сразу лицо собеседника перед нами появится)

Отправлено: 18:51, 26-12-2017 | #354


Аватара для коридорныйч человек

Пользователь


Сообщения: 85
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветтвую, форумчане! Апну тему.
Нужна срочно трубка до 20К в подарок на НГ коллеге по работе. Покупаем вскладчину, поэтому каждый вставил свои пять копеек в вопросе требований: 1. модель 2017 года 2. максимально хорошая камера 3. автономность 4. необычные фичи типа скругленного экрана, 2,5D стекла, стереомикрофонов и подобного, чтобы "была изюмина". Смартфон для мужика, поэтому цвет черный/серебристый.
Если советуете китайские, то только фабричные и более-менее знакомые уху. А лучше известные некитайские бренды.

-------
лента дороги так и просится под ноги...


Отправлено: 09:03, 28-12-2017 | #355


Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


коридорныйч человек, huawei p10 lite - по автономности конечно как и все около суток, по остальному почти подходит
Цитата коридорныйч человек:
необычные фичи типа скругленного экрана, 2,5D стекла, стереомикрофонов и подобного, чтобы "была изюмина". Смартфон для мужика, »
зачем мужику "изюминка"? он же мужик))) главное чтобы в руке удобно лежал.... как кирпич


если с закруглениями то Samsung Galaxy J7

Отправлено: 09:30, 28-12-2017 | #356


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата гест:
Моему смарту 5 лет. Полностью исправный. »
Пользуйтесь и радуйтесь.
Только судя по теме http://forum.oszone.net/post-2786452.html этот "старичок" вам вместо радости гемморой доставляет.


Цитата коридорныйч человек:
Нужна срочно трубка до 20К в подарок на НГ коллеге по работе. »
Новогодний гид покупателя. Подарки до 20 тысяч рублей

Цитата коридорныйч человек:
А лучше известные некитайские бренды. »
"некитайскими" вроде остались только Samsung, LG , Sony и примкнувший к ним Apple.

Отправлено: 10:50, 28-12-2017 | #357


Аватара для shao

Ветеран


Сообщения: 1014
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
примкнувший к ним Apple. »
Хотя собирают в Китае ))
Цитата коридорныйч человек:
необычные фичи типа скругленного экрана, 2,5D стекла, »
А вот это не советую. Проблематика в поклейке пленки и, особенно, защитного стекла.

Отправлено: 00:34, 29-12-2017 | #358


Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата shao:
А вот это не советую. Проблематика в поклейке пленки и, особенно, защитного стекла. »
нет там проблемы, все стекла и пленки меньше экрана и заканчиваются до закруглений

Отправлено: 10:50, 29-12-2017 | #359


Аватара для shao

Ветеран


Сообщения: 1014
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата freese:
нет там проблемы, все стекла и пленки меньше экрана и заканчиваются до закруглений »
Так в этом то и проблема.

В предыдущем своём посте несколько неправильно сформулировал предложение
Цитата shao:
Проблематика в поклейке »
Уточняю:
Проблема не в самой поклейке, а в последствиях. Во внешнем виде.
Не знаю, как Вам, а мне (да и не только мне одному) не нравится, как выглядит плёнка или стекло, далеко не достающие до краёв экрана. И выглядит неэстетично, и создаётся впечатление , какой-то "недоделки".
Мнение, конечно субъективное, но таких отзывов в сети и на специализированных форумах встречается куча

Отправлено: 15:26, 29-12-2017 | #360



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Выбор смартфона

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Корпорацию Google засыпают жалобами владельцы смартфона Nexus One OSZone News Новости информационных технологий 0 12-01-2010 17:30
Adobe портировала Flash 10.1 для смартфона Google Nexus One OSZone News Новости информационных технологий 2 08-01-2010 12:45
Прототип упругого смартфона от Synaptics OSZone News Новости информационных технологий 0 16-12-2009 00:30
Установка - Нужна помощь с диском установки драйверов для смартфона Nucklear Microsoft Windows 2000/XP 3 28-07-2009 15:11
Выбор смартфона pasha4ur Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 21 08-11-2006 09:43




 
Переход