Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Выбор смартфона

Ответить
Настройки темы
Выбор смартфона

Аватара для SWAP

Старожил


Сообщения: 212
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужен смартфон, главное чтоб читал WORD и EXEL!

Думаю О Nokia 6600, Motorola MPX 200, Siemens SX1 все они до 250 у.е.

-------
НЕ спеши, а то успеешь...


Отправлено: 19:14, 18-06-2005

 

Аватара для Копейкин

Старожил


Сообщения: 366
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А почему бы и нет? В некоторых ситуациях это очень актуально. Особенно,когда не откуда нормально "затянуться", то и "прикурить" от соседа вполне сойдет) Только вот делает ли это кто-то кроме производителей Asus я,честно говоря,не знаю)

Отправлено: 14:47, 03-04-2017 | #321



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Александр К.

Старожил


Сообщения: 168
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Копейкин:
делает ли это кто-то кроме производителей Asus я,честно говоря,не знаю »
Много кто делает и уже давно. Lenovo, например.

Отправлено: 15:32, 03-04-2017 | #322


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Копейкин:
Только вот делает ли это кто-то кроме производителей Asus я,честно говоря,не знаю »
Oukitel K10000

-------
Меня больше нет


Отправлено: 15:39, 03-04-2017 | #323


Аватара для dj_xell@vk

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Александр К., польза от этого реальная, но если не заряжать другие смарты, а заряжать гаджеты. Вот у меня, к примеру, браслет и bluetooth-наушники, вэйперам тоже пригодится (но вроде как у них ёмкие акки стали делать). Короче, применение такому объему всегда найдется.

Отправлено: 20:56, 03-04-2017 | #324


Аватара для Копейкин

Старожил


Сообщения: 366
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Отлично, значит все остальные производители просто в меньшей степени акцентировали на этой функции внимание) А у всех ли USB-OTG кабель идет в комплекте поставки? Если нет,то тогда понятно почему слышно только про зенфон в ключе павербэнка

Последний раз редактировалось Копейкин, 05-04-2017 в 12:54.


Отправлено: 12:21, 04-04-2017 | #325


Старожил


Сообщения: 312
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тут кстати появилась инфа о флагманском Nokia 9.
Снап 825, 6 озу, двойная камера 22Мп с оптикой Carl Zeiss.

Отправлено: 06:11, 05-04-2017 | #326


Аватара для dj_xell@vk

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вот после всего, что произошло с нокией, я как-то не уверен, что они вернут себе былую славу. То ли дело другие производители, которые не упуская былых наработок, уверенно стремятся в топ, или хотя бы быть "народным" брендом. 2 объектива - интересная тенденция, но пока что она более удачно выражена в других брендах, плюс, 22 мегапикселя соневских вряд ли дадут такую светосилу, как 13 МП от zenfone 3 zoom, например.

Отправлено: 13:21, 06-04-2017 | #327


Аватара для Копейкин

Старожил


Сообщения: 366
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А мне наоборот кажется,что вернуть былую популярность Нокиа сможет ,только лишь последовав примеру своих "китайских" собратьев, выбрав бюджетную ценовую политику. В противном случае они даже популярности Asus будут уступать, который в принципе не далече как только с 2007 года(если не ошибаюсь) занимается выпуском телефонов.

Отправлено: 16:01, 07-04-2017 | #328


Аватара для dj_xell@vk

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Копейкин, в глобальном значении может и стоило бы равняться на китайцев, но у них есть один серьезный недостаток - качество изготовления, впоследствии сказывающееся на долговечности и даже отчасти на эргономике. Nokia, Asus, да и остальные известные бренды прежде всего работают над адаптацией устройства под потребности пользователя, а не над сокращением стоимости любыми возможными способами, потому ценник их я считаю вполне оправданным. Лучше заплатить за красивый и удобный девайс, чем за кусок железа, который еще потом дорабатывать придется.

Отправлено: 12:57, 10-04-2017 | #329


Аватара для Копейкин

Старожил


Сообщения: 366
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На вкус и цвет, как говорится. В принципе я разделяю Вашу точку зрения и ничего не имею против смартфонов,цена которых пусть и не мала, но оправдана как Asus. Но ведь обязательно найдутся те,которые "забивают гвозди" своим смартфоном,А потом жалуются,что им продали бракованную модель. Видимо специально для таких Nokia и возродила свою "неубиваемую" модель)

Отправлено: 15:42, 10-04-2017 | #330



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Выбор смартфона

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Корпорацию Google засыпают жалобами владельцы смартфона Nexus One OSZone News Новости информационных технологий 0 12-01-2010 17:30
Adobe портировала Flash 10.1 для смартфона Google Nexus One OSZone News Новости информационных технологий 2 08-01-2010 12:45
Прототип упругого смартфона от Synaptics OSZone News Новости информационных технологий 0 16-12-2009 00:30
Установка - Нужна помощь с диском установки драйверов для смартфона Nucklear Microsoft Windows 2000/XP 3 28-07-2009 15:11
Выбор смартфона pasha4ur Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 21 08-11-2006 09:43




 
Переход