Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Выбор смартфона

Ответить
Настройки темы
Выбор смартфона

Аватара для SWAP

Старожил


Сообщения: 212
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужен смартфон, главное чтоб читал WORD и EXEL!

Думаю О Nokia 6600, Motorola MPX 200, Siemens SX1 все они до 250 у.е.

-------
НЕ спеши, а то успеешь...


Отправлено: 19:14, 18-06-2005

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата tamerlankt:
Давненько присматриваю себе телефон от Lenovo ... что скажите? »
Обсуждение Lenovo A859

Asus представила недорогой смартфон с поддержкой сетей 4G+

Смартфон имеет 5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD (1920 на 1080 точек), который покрыт царапоустойчивым стеклом Corning Gorilla Glass 3 с олеофобным покрытием. Аппарат обладает 13-мегапиксельной основной камерой, поддерживает беспроводные зарядки стандарта Qi. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:46, 22-10-2014 | #201



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 74
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
царапоустойчивым »
В lenta.ru, я смотрю, уже начали новые слова выдумывать для большего эффекта.

Отправлено: 17:42, 25-10-2014 | #202


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Обзор смартфона Huawei Ascend Mate 7

Вслед за флагманским смартфоном Huawei Ascend P7, который этой весной был отдельно представлен в городе Париже, «седьмая серия» в самом начале осени пополнилась еще двумя новинками. Далее...

Недавно появилась новая версия этого же плафона. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:49, 23-11-2014 | #203


Пользователь


Сообщения: 74
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата pol bol:
интересны ваши отзывы и мнение) »
Чем же он вам кажется чудесным?

Отправлено: 09:06, 07-12-2014 | #204


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Обзор Lenovo P70: смартфон, работающий до 34 дней без подзарядки

Смартфоны с аккумуляторами значительной емкости имеются далеко не у каждого производителя. Больше всего таких предложений у компаний из Китая, которые первыми оценили перспективы такого направления. Увеличение батареи неизбежно ведет к увеличению размеров смартфона. Но в то же время пользователь может активно работать со всеми функциями своего средства связи, не боясь к вечеру уйти в офлайн-режим из-за внезапно севшего аккумулятора. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:41, 28-12-2014 | #205


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Обзор Meizu M1 Note: мощный смартфон по минимальной цене Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:17, 11-03-2015 | #206


Старожил


Сообщения: 267
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здравствуйте!
хочу купить телефон середнячок:
1.камера: 8 мп
2.экран: HD/ IPS от 4,5"/ PPI от 250
3.динамики: громкие, качественные
4.цена: от 8000р-до 12000р
5.LTE
в моем городе в А брендах ничего не нашел стоящего, а в Б смотрю (не особо охотно!) на этих:

1.Xiaomi Redmi Note 4G 16GB LTE
2.LENOVO A6000 DUAL SIM 3G LTE BLACK
3.Huawei Ascend G740 Single sim
внимательно жду и рассмотрю ваши предложении и замечании.

Отправлено: 12:13, 25-03-2015 | #207


Аватара для shao

Ветеран


Сообщения: 1014
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата fastdead777@vk:
я любитель поустанавливать всяких програм, тоесть розогнать его. »
Это не равносильно одно другому.
"Поустанавливать всяких программ" - отнюдь не значит разогнать телефон, а скорее наоборот. Можно так загрузить оперативку, что это может отрицательно сказаться на производительности телефона. Разве, что телефон будет с , как минимум процессором от 4 ядер, с тактовой частотой от 1,2 Ггц и более и оперативкой от 2 Гб.
Ценовой диапазон и тех.требования к аппаратам tamerlani1501, может позволить приобрести :

Код: Выделить весь код
- Asus ZenFone 5
- Lenovo S60
- Lenovo S860
- Sony Xperia T3 D5102
****************************************************

fastdead777@vk, отдельно, к вам вопрос : Что значит
Цитата fastdead777@vk:
установить всяких хороших программ »
???

И второй: Что это за ссылка и для чего она ?

Если Вы говорите о Google Play Market - так он по умолчанию, как и гугловские сервисы и др. уже установлен, практически
на каждом аппарате под управлением Андроид . Разве что на китайских версиях Маркета нет,
но можно отдельно установить Gapps

Последний раз редактировалось shao, 12-05-2015 в 18:07. Причина: - дополнение.


Отправлено: 17:52, 12-05-2015 | #208


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу купить смартфон, чтоб камера было нормальная и выглядел симпатично. думаю, самсунг или htc. тут нашла интересный обзор на HTC One M9 говорят что нагревается быстро и тормзит. что можете сказатЬ?

Отправлено: 14:56, 25-09-2015 | #209


Аватара для Dyrunda

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я вообще предпочитаю обычные кнопочные телефоны, но в последнее время увлекся ставками на спорт. Порой не могу оторваться, теперь вот подумываю приобрести смартфот, чтобы можно было делать ставки на спорт андроид устройство используя ... Это было бы довольно удобно для меня. Важно, чтоб телефон был на андройде, чтоб было удобно выходить в интернет, желательно несильно большой. Чтоб в карман помещался =D, а не как планшет был. В магазине предлагали мне Ленову, но мне что-то он не понравился, не знаю какой выбрать. Посоветуйте. Спасибо заранее!

Последний раз редактировалось dascon, 26-08-2016 в 17:58.


Отправлено: 19:19, 10-11-2015 | #210



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Выбор смартфона

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Корпорацию Google засыпают жалобами владельцы смартфона Nexus One OSZone News Новости информационных технологий 0 12-01-2010 17:30
Adobe портировала Flash 10.1 для смартфона Google Nexus One OSZone News Новости информационных технологий 2 08-01-2010 12:45
Прототип упругого смартфона от Synaptics OSZone News Новости информационных технологий 0 16-12-2009 00:30
Установка - Нужна помощь с диском установки драйверов для смартфона Nucklear Microsoft Windows 2000/XP 3 28-07-2009 15:11
Выбор смартфона pasha4ur Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 21 08-11-2006 09:43




 
Переход