Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Выбор смартфона

Ответить
Настройки темы
Выбор смартфона

Аватара для SWAP

Старожил


Сообщения: 212
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужен смартфон, главное чтоб читал WORD и EXEL!

Думаю О Nokia 6600, Motorola MPX 200, Siemens SX1 все они до 250 у.е.

-------
НЕ спеши, а то успеешь...


Отправлено: 19:14, 18-06-2005

 

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Josep,
Цитата Josep:
GPS так важно? »
Смотря как заблудишься. А там сам знаешь, язык до Киева доведет.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:59, 04-04-2014 | #151



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
5-дюймовый Full HD дисплей
Цитата:
- 2 аккумулятора по 2300 мАч,
Съедать аккумулятор будет быстро. Будете "в пути" менять аккумуляторы - скоро получите разболтанную крышку. Зачем вам "турбореактивный истребитель-бомбардировщик" с 8-ю ядрами в смарте ? В планшете понял бы, а в смарте зачем - в автокаде чертежи на 5" экране делать ? Видео монтировать ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:37, 12-04-2014 | #152


Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


Цитата Tigr:
Видео монтировать ? »
Не монтировать, а просто смотреть 1080p. Уже это быстро ушатает батарейку.

Кому нужна высокая автономность, берут другого класса продукты, а так, пока никому не удалось совместить бескомпромиссную универсальность и производительность с высокой автономностью. В поход с одним смартфоном идти не стоит. Что-то вспомнил историю про чувачка, полезшего зимой в лес и там закономерно подохшего, в 4-х км от дороги и 10 км от жд станции...

Отправлено: 19:55, 13-04-2014 | #153


Аватара для noize mc

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет. Может есть обладатели lumia 520, можете вкратце рассказать как аппарат в действии?)

Отправлено: 20:38, 16-04-2014 | #154


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Полный обзор Huawei MediaPad X1. Самый маленький 7-дюймовый планшет

На выставке MWC в Барселоне компания Huawei представила свой флагманский компактный планшет — MediaPad X1. Это устройство с 7-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 х 1200 пикселей, четырехъядерным процессором HiSilicon Balong 910 Cortex-A9 с тактовой частотой 1,6 ГГц и 2 ГБ оперативной памяти, потенциальный конкурент Google Nexus 7 2013 года. Но есть одна деталь — аппарат обладает полноценной функциональностью смартфона — разговорным динамиком, тонкими рамками корпуса, качественными камерами. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:27, 25-04-2014 | #155


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Пользователи смартфона Samsung Galaxy S5 жалуются на сбоящую камеру

Если вы собираетесь приобрести новый флагманский смартфон Samsung Galaxy S5, то, может быть, стоит подождать. Компания признала, что некоторые экземпляры устройства оборудованы сбоящей камерой. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:58, 26-04-2014 | #156


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Обзор Lenovo S860: металлический смартфон с аккумулятором 4000 мА*ч

На примере прошлогоднего смартфона Lenovo P780 можно увидеть, что модель с большим экраном, современной начинкой и отличными показателями времени автономной работы стала лучшей в своем классе. Далее...
________________________________________________________

Найти устройство в продаже (барахолки/аукционы и т.п. не в счет) не сумел. На яндекс-маркете нашел одно упоминание за 9900 руб. Действительно ли модель будет стоить 14900 руб - не знаю, но за такую цену привлекательной покупкой он на самом деле не будет.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:25, 30-04-2014 | #157


Аватара для Апрель8

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ни хочу ни кому навязывать, но за 3 года использования айфона для себя уже не вижу других аппаратов лучше, хотя раньше до покупки сам плевался на эпл. Общественное мнение сильно влияет.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:25, 06-05-2014 | #158


Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


Цитата Апрель8:
Общественное мнение сильно влияет. »
Каким образом общественное мнение влияет на качество и функционал продукта?

Отправлено: 14:33, 06-05-2014 | #159


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Обзор ASUS Zenfone 5: самый доступный HD-смартфон в России

Тайваньская компания ASUS до недавнего времени была известна на рынке смартфонов благодаря только топовым решениям, оригинальным «трансформерам», которые могли превращаться в планшет за счет док-станции. ASUS PadFone Infinity остается флагманом... Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:33, 26-07-2014 | #160



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Выбор смартфона

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Корпорацию Google засыпают жалобами владельцы смартфона Nexus One OSZone News Новости информационных технологий 0 12-01-2010 17:30
Adobe портировала Flash 10.1 для смартфона Google Nexus One OSZone News Новости информационных технологий 2 08-01-2010 12:45
Прототип упругого смартфона от Synaptics OSZone News Новости информационных технологий 0 16-12-2009 00:30
Установка - Нужна помощь с диском установки драйверов для смартфона Nucklear Microsoft Windows 2000/XP 3 28-07-2009 15:11
Выбор смартфона pasha4ur Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 21 08-11-2006 09:43




 
Переход