Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2003/XP/2000 - [решено] Outlook. Создание правил для папок.

Ответить
Настройки темы
2003/XP/2000 - [решено] Outlook. Создание правил для папок.

Пользователь


Сообщения: 140
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет.

Помогите разобраться с назначением правил для папок.
Имеется две папки: "Входящие" и "Непрочитанные".
Человеку надо, чтоб:
- все входящие письма дублировались в папку "Непрочитанные";
- когда в папке "Непрочитанные" причитывается письмо, то автоматом в папке "Входящие" статус копии письма меняелся на "прочитано".

Я пока добился того, что все входящие письма копируются в созданную папку "Непрочитанные".
При прочтении в папке "Непрочитанные" письма не удаляются из папки, а остаются там. Грубо говоря подобие папки "Входящие".
Но никак не могу выполнить второй пункт.

Сорри, если каламбур, но иначе объяснить затрудняюсь.

Отправлено: 12:54, 21-02-2011

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для начала было бы неплохо озвучить версию Outlook. И насколько я помню, в Outlook 2003 есть встроенная возможность просматривать непрочтенные письма из отдельной папки-фильтра.
Цитата Muslitel:
когда в папке "Непрочитанные" причитывается письмо, то автоматом в папке "Входящие" статус копии письма меняелся на "прочитано". »
Это вряд ли будет осуществимо фильтрами, т.к. у тебя фактически 2 копии письма, между собой не связанные.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 01:39, 22-02-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2003/XP/2000 - [решено] Outlook. Создание правил для папок.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2007 - Outlook 2007 - удаление ненужных (?) стандартных папок Gildor Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 16-06-2010 22:57
VBS/WSH/JS - Создание папок исходя из имени хоста.Создание ярлыков. ufunf Скриптовые языки администрирования Windows 1 18-02-2010 13:59
Доступ - Глюк с одним из правил встроенного брандмауэра,вообще не настраивается одно из правил интерактивный Microsoft Windows 7 0 11-07-2009 07:06
CMD/BAT - [решено] Создание CMD/BAT файла для удаления лишних папок Vsirf Скриптовые языки администрирования Windows 4 04-06-2009 20:37
Сохранение правил доступа для расшаренной папки Diesel315 Microsoft Windows NT/2000/2003 9 14-01-2009 08:34




 
Переход