Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - [решено] Корпус Zalman Z9 Plus подбор охлаждения для процессора.

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Корпус Zalman Z9 Plus подбор охлаждения для процессора.

Ветеран


Сообщения: 563
Благодарности: 117


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток, форумчане. Не знал в какую тему писать, поэтому пишу в "Прочее железо". Собственно вопрос у меня такой, есть корпус Zalman Z9 Plus, не знаю какой максимальной высоты кулер для процессора в него может поместиться? Перерыл весь инет, информации не нашёл, на оф. сайте Zalman тоже ничего не написано. Остается надеяться на людей, у которых такой же корпус с установленным кулером. Будет неприятно, если кулер Scythe Ninja3 Rev В будет выпирать из корпуса. Габариты кулера: 120х120 высота 160мм. Подскажите, кто знает.

Отправлено: 14:16, 20-03-2013

 

Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Подожди до вечера, приду домой - измерю. А также не ясно, что мешает измерить корпус, если он уже есть? Линейка отсутствует?

Цитата 2503:
есть корпус Zalman Z9 Plus »
UPD
Ага, проверил, кулер на 158,5 мм высоты влез точно.

Последний раз редактировалось LehaMechanic, 20-03-2013 в 19:53.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:02, 20-03-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


2503, В корпус может поместиться солидная система охлаждения, высотой до 160 мм.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:47, 20-03-2013 | #3


Ветеран


Сообщения: 563
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Leha Ares, спасибо за помощь,
Цитата Leha Ares:
А также не ясно, что мешает измерить корпус, если он уже есть? Линейка отсутствует? »
Дело в том, что есть корпус, а все остальные комплектующие собираюсь взять на днях. Конечно я замерил линейкой от задней внутренней крышки до левой боковой крышки, размер составил 17 см., так ведь ещё будут вкручиваться стойки для МВ и сама плата с процессором, а оные я ещё не приобрёл и точных размеров после установки платы с процессором померить не могу. Поэтому и попросил помощи.
eco, Спасибо за ссылку на статью такого подробного обзора мне не попадалось. Большое всем спасибо за помощь! Тему закрываю.

Отправлено: 12:13, 21-03-2013 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - [решено] Корпус Zalman Z9 Plus подбор охлаждения для процессора.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Zalman ZM-VE200: корпус для накопителей с функцией виртуального диска Tigr Флейм 35 14-01-2013 05:53
Какой тип охлаждения лучше для процессора? panzerfaust Процесcоры 5 27-10-2012 21:14
Система охлаждения CNPS5X от Zalman OSZone News Новости железа 0 23-11-2010 10:30
Разное - корпус Zalman GS1000 omua Прочее железо 4 17-11-2009 22:44
Программы для охлаждения процессора alexj69 Разгон, охлаждение и моддинг 16 19-10-2007 08:18




 
Переход