Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - Файервол антивируса dr. Web

Ответить
Настройки темы
Антивирусы - Файервол антивируса dr. Web

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Скрин др Веба.png
(96.9 Kb, 3 просмотров)
Здравствуйте! У меня антивирус dr. Web. Мне надо заблокировать доступ в Интернет программе под названием "Advanced Diary". Для этого я сделал настройки файервола моего антивируса, как показано на скрине. Я читал ответ на оф. сайте по этому вопросу (https://support.drweb.com/show_faq/?question=4870..), но делал не так как там написано: меню dr. Web у меня другое. Я всё правильно сделал?

Отправлено: 19:27, 20-06-2015

 


Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - Файервол антивируса dr. Web

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Dr. Web: невозможно запустить службу "Drwebengine". Установка антивируса Blusman Хочу все знать 2 25-02-2011 16:07
Ошибка - Dr.Web VOSVOSVOS Microsoft Windows 2000/XP 2 05-10-2010 21:21
Брандмауэр Dr.Web – новый компонент в продуктах Dr.Web для защиты Windows-ПК OSZone News Новости информационных технологий 0 15-03-2010 22:30
как изменить автоматическое обновление антивируса Dr.Beb? leda Защита компьютерных систем 2 18-10-2006 13:21




 
Переход