Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Windows Update

Ответить
Настройки темы
Windows Update
Valentin


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


кто подскажет куда xp складывает обновления, а то снова качать потом нет охоты, а если два компа то что, дважды качать

Отправлено: 07:16, 20-02-2002

 

Пользователь


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Создается временный файл, но после автоматической установки удаляется. Лучьше, в этом случае, пользуйся не автоматическим обновлением, а качай с сайта.

Отправлено: 01:24, 25-02-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Valentin


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Тогда вопрос с какого? На центре загрузки таких обновлений нет.

Отправлено: 08:45, 25-02-2002 | #3


Пользователь


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробу сходить по ссылке:
http://www.microsoft.com/downloads/s...нтр%20загрузки

Добавлено:

Вроде в центре загрузки есть все. Но если я ошибаюсь, то можно попробовать след: Во время закачки найти каталог в который все закачивается. В XP создается папка прямо в корне диска. Имя папки состоит из цифр. В 2000 ищи в каталоге TEMP или TMP. Как только закачка закончится, сразу скопировать ее в другое место, пока идет установка.

Отправлено: 11:45, 25-02-2002 | #4

xyz xyz вне форума

Пользователь


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите ,почему у меня не работает поиск в центре загрузки ,по вышеуказанной ссылке ? Только внизу слева - восклицатеоьный знак
- дескать ошибка на странице . Попробовал оперу - тот же результат -
грит что-то там с джавой  ... Такая фигня только в этом месте - на других
сайтах поиски нормально раьотают

Отправлено: 12:57, 25-02-2002 | #5


Пользователь


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возможно что то с установками безопасности IE У меня все работает.

Отправлено: 16:15, 25-02-2002 | #6

xyz xyz вне форума

Пользователь


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну спасибо ! Так,блин,просто !! АТгвард отключил и всё нормально стало ! даже винда ,согласилась апгрейтится с хозяйского сайта ,раньше
забодала отказами .:о))

Отправлено: 17:11, 25-02-2002 | #7


Аватара для Dredd

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Плиз, Хэлп Ми !
Почему у меня после каждой переустановки Винды (ХР), страница Windows Update сначала отображается кириллицей ( в кодировке "Кириллица(Windows)), а по истечении какого-то времени (день,два,три) видна одна хрень, и пока каждый кусок по отдельности не поставишь под Юникод(UTF-8), ни чего не прочитать. С другими страницами, в.т.ч и микрософтовскими всё нормально.
Что-бы это могло быть ? Может я инсталю какую нить "плохую" прогу ? Я например после инстала оси сразу запускаю XP-AntiSpy и устанавливаю рекомендуемые ею настройки: деинстал мессенджера и пр...
Если ктонить по-этому поводу меня просветит, буду очень рад

P.S: Перечислять всю конфигурацию компа и прог пока не буду, больно долго, а я не знаю что может оказаться нужным и важным для правильной консультации, но с радостью помогу Вам и себе в решении этого трабла

-------
Господи ! Перезагрузи этот Мир.


Отправлено: 20:14, 02-11-2004 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Windows Update

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Обновление Windows Vista HP SP1 до SP2 из Windows Update SAOPP Microsoft Windows Vista 52 24-02-2010 13:04
Windows 2003 x64 rus. Перестал работать Windows Update Zoran77 Microsoft Windows NT/2000/2003 4 06-11-2009 11:16
Службы - Windows Update Котяра Microsoft Windows 2000/XP 18 14-06-2009 08:14
Windows XP SP3 стал доступен для загрузки на Windows Update и Microsoft Download Cent OSZone News Новости и события Microsoft 10 12-05-2008 14:02
Windows XP Service Pack 3 RC2 доступен через Windows Update OSZone News Новости и события Microsoft 10 24-02-2008 17:08




 
Переход