Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Проблемы с беспроводной связью

Ответить
Настройки темы
Проблемы с беспроводной связью

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток, у меня hp 625 . Не знаю туда ли я пишу, если что извините. Прошу помощи у знающих людей.

С помощью диска где стоял Акронис, я полностью форматнул винчестер (поудалял все диски и заново лепил с неразмеченой области). После того как поставил Виндовс ХР СП3 перестали включатся беспроводные устройства (блютус и вайфай), а кнопка включения беспроводной связи горит жёлтым цветом (когда беспроводная связь работала горело синим).
Когда ставил драйвер на блютус просило включить блютус, но нажатия на кнопку (с горящей жёлтой лампочкой) не принесли желаемого результата.

До того как полностью "перелепить" винчестер, я переустанавливал Виндовс, с форматированием диска С, и всё работало.
Кстати, заметил, что когда включаю ноутбук, кнопка включения беспроводной сети загорается синим цветом, секунды на две, а потом опять жёлтым.
В биос я не лез.

Дополнительных программ для беспроводной сети я не ставил.
Драйвера от сюда

Отправлено: 17:21, 27-12-2010

 

Ветеран


Сообщения: 1149
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что за Ос?Сборка?

Отправлено: 02:30, 28-12-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Виндовс ХР, сервис пак 3, не чистая (обрезано лишнее), правда не знаю как называется, prokazzza какае то.

Но до того как перелепить винчестер, ставил эту же винду, всё работало.

Отправлено: 11:03, 28-12-2010 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Belomor-Kanal:
обрезано лишнее »
Возможно нужное.
Есть не определенные устройства в диспетчере устройств?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 11:36, 28-12-2010 | #4


Аватара для MYASOEDOV

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Драйвера http://h20000.www2.hp.com/bizsupport...OID=1093#11395

Отправлено: 13:19, 28-12-2010 | #5


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Есть не определенные устройства в диспетчере устройств? »
нет, таких устройств нет

Цитата Ment69:
Возможно нужное. »
Но до того как перелепить винчестер, ставил эту же винду, всё работало.

Цитата MYASOEDOV:
Драйвера http://h20000.www2.hp.com/bizsupport...OID=1093#11395 »
Да, именно отсюда я драйвера и ставил.

Отправлено: 13:20, 28-12-2010 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Проблемы с беспроводной связью

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
беспроводной интернет Strawberry Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 13 28-08-2011 12:34
Прочее - беспроводной роутер flower Сетевые технологии 11 11-10-2010 12:46
Проблемы с со связью, очень долго думает http anizoka Хочу все знать 3 10-10-2008 09:54
Проблемы с беспроводной мышью Maestro Программное обеспечение Windows 5 16-10-2007 08:03
Протокол управления ppp связью был прерван SAMoWAR Сетевые технологии 1 23-11-2004 10:29




 
Переход