Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - [решено] пропал диск D, после этого размер харда стал 0.5ТБ оО

Ответить
Настройки темы
HDD - [решено] пропал диск D, после этого размер харда стал 0.5ТБ оО

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


всем привет!
вообщем случилась со мной такая беда: =(
винт - Samsung HD080HJ (80GB, ему около 4 лет)
около месяца назад я производил всяческие манипуляции с ЖД с помощью PartitionMagic, причём удачно
после всех манипуляций у меня был: Основной диск С: (10.1GB), Логичиский диск D: (около 63GB) , и нераспределёное пространство (около 7GB)
я решил создать из нераспределённого пространства раздел, дал ему букву G и при создании раздела выскочила ошибка что мол нельзя присвоить данную букву этому разделу(создавал при помощи Управление компьютером -> Управление дисками)
после этого я не мог зайти на диск D, при заходе писало что диск не отформатирован и хочу ли я его форматнуть. я удалил созданный раздел G и из моего компьютера пропал диск D.

акронис показывает следующую картину

юзал в акронисе востановление разделов ЖД - без результатно

возможно ли как-то востановить диск D без форматирования всего харда?

Отправлено: 22:22, 12-08-2010

 

- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MoHcTpUk, для востановления раздела попробуй программу Testdisk, загрузившись с привода LiveCD.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:40, 12-08-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо за быстрый ответ, но к сожалению под рукой нету не 1 СД =(
попробую завтра

класс, получилось!
загрузился с WinPE MiniCD by Werter100 там с помощью акрониса смог восстановить диск
ещё раз спасибо!))

Последний раз редактировалось Ment69, 13-08-2010 в 14:21. Причина: есть кнопка редактировать


Отправлено: 22:47, 12-08-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - [решено] пропал диск D, после этого размер харда стал 0.5ТБ оО

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разбил диск на 2 два диска, диск стал светиться голубым цветом micro8 Хочу все знать 2 16-06-2010 14:30
Разное - Разбил диск на 2 два диска, диск стал светиться голубым цветом micro8 Прочее железо 1 16-06-2010 13:05
Интерфейс - Локальный диск D стал музыкальным =( Dart_90 Microsoft Windows 2000/XP 11 27-12-2008 19:07
[решено] После неправильного завершения работы пропал диск D, после chkdsk диск появился vova_r80 Microsoft Windows 2000/XP 3 23-11-2006 17:06
Не загружается windows после переливки с харда. PLka Microsoft Windows 2000/XP 29 18-09-2006 14:29




 
Переход