Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - Дано N точек

Ответить
Настройки темы
Разное - Дано N точек

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дали мне значит вот такое задание, мне очень нужно его сдать, но я даже не знаю, что это за язык и сложно ли это (p.s не программист), если есть возможность помочь, то был бы очень благодарен.
Задание: Дано N точек, пронумерованных от 1 до N. Из некоторых из них можно попасть в некоторые другие. Причем если из точки А можно попасть в точку Б, это не значит, что из точки Б можно попасть в точку А. Нужно найти самый короткий маршрут из точки Р в точку Q.
Входные данные: файл input.txt. На первой строке числа N, P, Q разделенные пробелами. Далее в каждой строке по два числа, разделенных пробелом – из какой точки в какую можно пройти. Количество строк может быть любым. Входные данные всегда корректны.
Выходные данные: файл output.txt, в котором через пробел пункты маршрута, начиная с P и заканчивая Q.

Отправлено: 14:37, 25-05-2018

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Задача по графам. Язык тут вообще не указан. Вот здесь: Найти самый короткий маршрут из точки P в точку Q - C# для начинающих - Киберфорум просили сделать на C#.

Хоть какой-то намёк есть — на каком языке требуется делать?

Отправлено: 14:57, 25-05-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, любой вообще, главное сделать и чтобы работало

Отправлено: 14:58, 25-05-2018 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - Дано N точек

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 R2 - Дано: WinServ2008R2. Как выполнить архивацию удаленных каталогов. goodhash4you Windows Server 2008/2008 R2 1 31-07-2012 13:29
Теория - Упорядочение массива точек Tonny_Bennet Программирование и базы данных 7 29-09-2011 16:20
Разное - Очистка точек восстановления Eduard S. Microsoft Windows 7 3 01-07-2011 17:02
Разное - [решено] [Pascal] Дано предложение. Вывести количество повторений в нём каждого слова! ___Vampir___ Программирование и базы данных 11 14-05-2011 19:34
удаление точек востановления sil Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 16-04-2004 16:33




 
Переход