Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Ответить
Настройки темы
Поиск названий фильмов по содержанию.

Аватара для Patron

Силовые структуры


Сообщения: 398
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В этой теме ищем названия фильмов по их содержанию.

-------
Никогда ICQ не заменит стоящего живого общения по SMS


Отправлено: 02:11, 15-09-2007

 

Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1860
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


El Sanchez, да точно! Спасибо. Это ужин у Фреда

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Отправлено: 23:40, 30-07-2013 | #1321



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пытыюсь всппаонить фильм 80 годов Страрик набрал се 3 мыжыков он сказал что их дядя и патом начал их учить варовству ,они варомали и машеничали 1 что помнб то что как 1 из них начал продавать тюрьму

Отправлено: 18:42, 03-08-2013 | #1322


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата urii212:
Пытыюсь всппаонить фильм 80 годов Страрик набрал се 3 мыжыков он сказал что их дядя и патом начал их учить варовству ,они варомали и машеничали 1 что помнб то что как 1 из них начал продавать тюрьму »
фильм называеться - Школа воров 86 года

ищу фильм содержание следущее: увольняют со службы одного сотрудника. он идет в бар, бармен даже растерялся что наливать ведь тот ни разу не пил. там его разносит. там же ставит деньи на лошадь и выигрывает. на утро когда сознание возвращается замечает что за ним следует экипаж. оказывается он его купил и не только его еще зоопарк, женился на своей сослуживице (но это он узнает по ходу ) кульминация как они с подслеповатым другом висят на поводке льва который на паропете высокоэтажного здания ( он вроде от них сбежал). фильм старенький, комедийный. Подскажите название !

Отправлено: 03:00, 04-08-2013 | #1323


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


помогите пожалуйста узнать название фильма по описанию сюжета. фильм старый, музыкальный если я не ошибаюсь то итальянский ну или не помню. знаменитый певец идёт по улице, за ним толпа поклонников, он подходит к девушке которая читает книгу и спрашивает, вам что не понравилось как я пою? она поднимает глаза и читает по его губам. девушка оказывается глухонемой.он в неё влюбляется, и устраивает турне по европе чтобы показать её лучшим специалистам, и её вылечивают.

Отправлено: 22:25, 06-08-2013 | #1324


Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1860
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1. отрывок из фильма. нападают на миллиционера, он попадает с сотрясением головы в кому. на его место назначают другого миллиционера, помоему его то ли ученика, то ли человека, который увадал свою старшину. он начинает раследовать и выясняет, что тот раследовал дело и наткнулся на главаря банды или на саму банду. фильм советский, что за фильм?
2. отрывок из фильма. известный автогонщик. он приезжает домой то ли в отпуск, то ли после аварии и его встречает какой-то шестёрка и говорит: "мой босс хочет чтобы ты был его водителем, мерседес бронированый, последняя модель", а водитель: "я на де..ме не езжу". потом его избили шестёрки этого криминала.
3. отрывок из фильма. мужик попадает в банду и узнаёт что в банде есть свои в органах милиции. он начинает бороться с ними и попадает на зама главаря банды. тот зам оказывается милиционер под прикрытием, который в конце и спасает этого мужика. что за фильм?
все фильмы советские
4. первый танк поди советский. танкисты попадают и вязнут в болоте. танк танкист знакомится с женщиной и хочет с ней того. а она говорит мол нельзя днём, надо дождаться ночи. больше похоже на фильм 90-х

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Последний раз редактировалось Baiker, 24-08-2013 в 11:26.


Отправлено: 03:00, 07-08-2013 | #1325


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может кто знает как называется фильм по описанию.
Мужчина, живущий с родителями. Ему под 30. Команда профессионалов решает его изменить, направить на правильный путь. Они подменяют его реальность с помощью подставных людей, актеров и гипнотизера. Его погружают в мир после апокалипсиса и нашествия зомби. С помощью подстроенных экстремальных ситуаций они пробуждают в нем чувства ответственности, заботу об окружающих, лидерские качества... Показывают что вокруг него существует огромный мир кроме его квартиры, дивана, пива в холодильнике и пульта от телека.

Это примерный рассказ. услышал от друга, но он не помнит названия.
Очень хочу посмотреть

Отправлено: 22:06, 07-08-2013 | #1326


Ветеран


Сообщения: 1656
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Виктория_Белозерцева@vk:
фильм старый, музыкальный если я не ошибаюсь то итальянский ну или не помню. знаменитый певец идёт по улице, за ним толпа поклонников, он подходит к девушке которая читает книгу и спрашивает, вам что не понравилось как я пою? она поднимает глаза и читает по его губам. девушка оказывается глухонемой.он в неё влюбляется, и устраивает турне по европе чтобы показать её лучшим специалистам, и её вылечивают. »
Что-то смотрел очень давно. Испанский фильм. С певцом Рафаэлем (не тем, который художник! ). Мне так кажется, по крайней мере. Названия не помню. Рылся в фильмографии Рафаэля, не нашел.

Отправлено: 15:09, 13-08-2013 | #1327


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


XPEHOMETP, было бы весьма странно, если б Вы смотрели фильм с тем Рафаэлем, который художник .

Отправлено: 15:36, 13-08-2013 | #1328


Ветеран


Сообщения: 1656
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Baiker,
Цитата Baiker:
отрывок из фильма. нападают на миллиционера, он попадает с сотрясением головы в кому. »
Этот момент (и кое-что еще) напоминает старый советский фильм "Лекарство от страха". Проблема в том, что Гугль заполонен ссылками на свежий фильм 2013 года "Лекарство против страха", и нагло сваливает все ссылки на это дело. Даже кавычки не помогают. Такая вот задница.

Отправлено: 15:19, 14-08-2013 | #1329


Ветеран


Сообщения: 1656
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Оказалось, я был не точен. Гугление с присутствием братьев Вайнеров дало фильм «Лекарство против страха» 1978 года. Наверняка это он. Более поздняя экранизация - «Вход в лабиринт» - вряд ли подойдет. Ибо спрашивающим не упоминались абсолютно дурацкие экскурсы в прошлое. А вот «Лекарство против страха» - вполне себе жестко закрученный детектив, хорошо смотрелся.

Отправлено: 18:27, 14-08-2013 | #1330



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Назовите программу для поиска Word и Excel файлов по содержанию. a715 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 11-09-2009 14:13
FreeBSD - [опрос] Отзывы о курсах по FreeBSD или пожелания по их содержанию gasparch Общий по FreeBSD 0 24-12-2007 20:50
Фильтр по Содержанию темы moll О сайте и форуме 6 23-11-2004 18:18
Расшифровка названий nikich555 Хочу все знать 25 27-12-2002 14:47




 
Переход