Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - [решено] Не устанавливаются драйвера

Ответить
Настройки темы
Драйвер - [решено] Не устанавливаются драйвера

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хотел обновить драйвера AMD на видеокарты. Удалил уже существующие драйвера встроенным мастером удаления. Перезагрузил ноутбук и начал устанавливать новую версию драйверов, но из всех компонентов(radeon settings, сами драйвера и др.) не устанавились только драйвера. Несколько раз делал все по кругу(удалял встроенным мастером и пробовал снова), но ничего не срабатывало. После перезагрузки перестали работать драйвера на сеть(и проводную, и беспроводную). В диспетчере устройств горят восклицательным знаком. Пробовал ставить также как и при первой установке системы, через DriverPack Solution. Однако выходит ошибка установки. Через него же установил драйвер видеокарты, но и с немного иным названием, потом попробовал поставить новые драйвера, которые не ставились. Теперь драйвера на видеокарту встали. Однако, что делать с сетевой картой?

Отправлено: 15:25, 19-05-2016

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ~VictoR~:
Перезагрузил ноутбук
... название которого нам нужно угадать?

Цитата ~VictoR~:
Пробовал ставить также как и при первой установке системы, через DriverPack Solution
Плохая идея.

Цитата ~VictoR~:
Однако, что делать с сетевой картой?
Откатить систему на момент до ваших пируэтов и сделать всё по уму, если уж вам действительно свербит зачем-то обновить драйвер.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 16:09, 19-05-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
Цитата ~VictoR~:
Перезагрузил ноутбук
... название которого нам нужно угадать?

Цитата ~VictoR~:
Пробовал ставить также как и при первой установке системы, через DriverPack Solution
Плохая идея.

Цитата ~VictoR~:
Однако, что делать с сетевой картой?
Откатить систему на момент до ваших пируэтов и сделать всё по уму, если уж вам действительно свербит зачем-то обновить драйвер.
Сомневаюсь, что модель чем то может помочь. HP Pavilion 15-ab066ur. Насчет драйверпака: почему плохая идея? Именно благодаря нему интернет при установке системы сделать получилось. Дрова с оф.сайта ноутбука не помогали. Если бы мог откатить, то сделал бы это, а не писал сюда.

Отправлено: 16:34, 19-05-2016 | #3


Ветеран


Сообщения: 1240
Благодарности: 275

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ~VictoR~:
Насчет драйверпака: почему плохая идея? Именно благодаря нему интернет при установке системы сделать получилось. »
Она такая же плохая, как и использование "чистильщиков" (якобы), Г-сборок и прочего. Вам очень хочется? Не вопрос! Но вся ответственность на вас и больше ни на ком.

PS: А восстановление системы отключать тоже не нужно, это тоже плохая идея.

Отправлено: 16:52, 19-05-2016 | #4


Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dzirt2005:
Цитата ~VictoR~:
Насчет драйверпака: почему плохая идея? Именно благодаря нему интернет при установке системы сделать получилось. »
Она такая же плохая, как и использование "чистильщиков" (якобы), Г-сборок и прочего. Вам очень хочется? Не вопрос! Но вся ответственность на вас и больше ни на ком.

PS: А восстановление системы отключать тоже не нужно, это тоже плохая идея.
Я говорю из своего опыта. Мне эта программа реально помогала уже сотни раз. Восстановление системы включено, но точки восстановления есть лишь после всего этого.

Отправлено: 17:14, 19-05-2016 | #5


Ветеран


Сообщения: 1240
Благодарности: 275

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ~VictoR~:
Я говорю из своего опыта. Мне эта программа реально помогала уже сотни раз. »
Ну вот и еще раз, прямо сейчас она вам помогла Реально! Теперь можно со спокойной душой переставить ОС :D
Цитата ~VictoR~:
Восстановление системы включено, но точки восстановления есть лишь после всего этого. »
Видимо кто-то слегка пожадничал с размером места под точки восстановления, я угадал?

Отправлено: 17:33, 19-05-2016 | #6


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dzirt2005:
Видимо кто-то слегка пожадничал с размером места под точки восстановления, я угадал?
Не угадал. Кто-то забыл (забил?) сделать контрольную точку перед своими экзерсисами.


Цитата ~VictoR~:
Сомневаюсь, что модель чем то может помочь
Сомневаюсь, что у вас чешется по делу.

Цитата ~VictoR~:
HP Pavilion 15-ab066ur
Прекрасная машина. На странице поддержки есть полный комплект необходимой математики. Точно выверенный и вылизанный под конкретную платформу.

Цитата ~VictoR~:
Дрова с оф.сайта ноутбука не помогали
Ну, да, конечно, ведь производители ноутбука настолько глупы, что используют непригодное ПО для своих изделий.

Совет: учитывая вашу оголтелую любовь к небезопасным экспериментам, воспользоваться восстановлением системы к заводским параметрам и не искать приключений на свою "мадам сижу". Хотя... Что-то подсказывает, что в вашем клубе "Очумелые ручки" принято убивать recovery-возможности.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 20:48, 19-05-2016 | #7


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ~VictoR~:
ри первой установке системы, через DriverPack Solution. »
Единственное когда может пригодиться, так это поставить драйвер на сетевуху, если не установился на неё драйвер и если под рукой нет интернета. Далее всё остальное, если надо, вытягивать с офсайтов.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 22:12, 19-05-2016 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - [решено] Не устанавливаются драйвера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Не устанавливаются драйвера устройств. Крашер Microsoft Windows 10 10 07-01-2016 21:41
Не устанавливаются драйвера устройств. Крашер Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 29-12-2015 13:13
Установка - Не устанавливаются никакие драйвера Кирилл_Фуртиков@vk Microsoft Windows 7 2 13-10-2013 08:57
Не устанавливаются драйвера wind000 Поиск драйверов, прошивок и руководств 9 05-08-2008 11:19




 
Переход