Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Использование - [решено] Как работает право DownGrade на Win2K при наличии Win2003?

Ответить
Настройки темы
Использование - [решено] Как работает право DownGrade на Win2K при наличии Win2003?

Старожил


Сообщения: 174
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Еще раз доброго времени суток всем!!!
У меня такой вопрос... Как НА ПРАКТИКЕ возможно применить право даунгрейд для Win2003ServerStd.? Тоесть, скажем, есть некая группа серверов с пиратским ПО (Win 2000), а также есть полный комплект по OLP-лицензиям на серверы (Win2003ServerStd.) и доступы клиентов. Могу я не переустанавливать свои сервера и не прописывать лицензии доступа, сославшись на право Downgrade??? Если не могу, тогда в каком случае работает downgrade (ведь чистую систему Win2000 под ключ от Win2003 не поставить)? Или, если я хочу использовать Win2K, то мне необходимо все оси переустановить с "чистого" дистрибутива и запросить у Майкрософт ключик именно для Win2K (сославшись на право downgrade)? Не понятно. Жду ответа...

Отправлено: 12:27, 14-11-2007

 

Аватара для L-Soft

Модератор


Moderator


Сообщения: 1577
Благодарности: 460

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Во всех случаях для реализации права даунгрейда при отсутствии необходимого ключа делается звонок в сл. поддержки MS.

-------
Не делайте из еды культа! ((с) О.Бендер)


Отправлено: 08:06, 15-11-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Использование - [решено] Как работает право DownGrade на Win2K при наличии Win2003?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как уменьшить размер CD при наличии дублирующихся файлов Dorian Grey Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 12 21-01-2012 20:25
[решено] StringRegExpReplace - очистить строку при наличии контрольного слова asdf8 AutoIt 7 02-09-2009 16:53
Как вы думаете, имеет ли смысл использовать Ad-Aware при наличии AVP? truvo Хочу все знать 6 08-05-2009 23:54
Использование - [решено] Право downgrade для SQL Servers... DoublE_zone Лицензирование продуктов Microsoft 2 27-06-2008 17:35
Использование - Право downgrade на WinServer2003Standart DoublE_zone Лицензирование продуктов Microsoft 3 12-09-2007 08:35




 
Переход