Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » Помогите сделать назначеное задание с нужной автоматизацией !!!

Ответить
Настройки темы
Помогите сделать назначеное задание с нужной автоматизацией !!!

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте ! Заранее благодарен всем откликнувшимся !!!

Вообщем есть Win2003Server Enterprise SP2, есть некое приложение которое всегда надо запускать обязательно с правой кнопки "Запуск от имени администратора", затем в этом приложении необходимо в соответствующих полях открывшегося окна вписать данные учётки админа домена, вида DOMAIN\user в одном поле и его пасворд в другом. Затем два раза тупа нажать кнопку "да".

Вопрос: Как мне всё это автоматизировать, чтобы запихнуть в задачу и пускай себе всё это счастье каждый день отрабатывалось бы ? Хотя бы чисто в теории, как это возможно ?

P\S: насколько я понимаю этот процесс, приложение это просто заново регистрирует DLLки и перезапускает службу компонентов
P\P\S: ну это я скорее всего загоняюсь для полной уверенности, но как хотябы автоматизировать процесс в службе компонентов,то бишь нужно запоминать - какие должны быть постоянно запущены, а какие запускаются из системы самой и в назначеное время джоба всё это корректировать ???

Отправлено: 13:06, 31-03-2011

 


Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » Помогите сделать назначеное задание с нужной автоматизацией !!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
C/C++ - Извлечение из текста нужной части Alexey271 Программирование и базы данных 9 25-11-2010 13:19
Темы и Стили - [решено] Установка нужной темы по умолчанию Kuzia Оформление Windows XP 21 26-10-2010 21:50
[решено] Sfx нужной конфигурации Botchitt Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 11 12-08-2009 08:16
Assm - Помогите решить задание на ассемблере Wild_cat Программирование и базы данных 3 10-03-2009 09:49
Прочее - Помогите решить задание по организации сети (теоритическое описание) Angelpro Хочу все знать 3 18-12-2007 10:59




 
Переход