Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - [решено] Разные типы соединения

Ответить
Настройки темы
Интернет - [решено] Разные типы соединения

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята, чтобы обойти провайдерское ограничение торрент-траффика я пользуюсь PrivitizeVPN(шифрует трафик), но он мешает сёрфингу в Chrome и работе одной важной для меня расширении. Так вот, как сделать так, чтобы хром работал через обычное соединение, а торрент через VPN-соединении, одновременно? Заранее извиняюсь за свой русский.

Отправлено: 00:45, 03-10-2014

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dredj, настроить маршрутизацию http://www.windowsfaq.ru/content/view/88/37/
чтобы chrome на определённые адреса соединялся напрямую через интерфейс сетевой карты, без VPN
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:59, 03-10-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - [решено] Разные типы соединения

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Типы видеофайлов RasKolbas Видео и аудио: обработка и кодирование 23 03-12-2012 15:21
Разное - Типы папок aromanu Microsoft Windows 2000/XP 2 13-12-2008 11:02
Типы конденсаторов Coutty Хочу все знать 12 09-07-2007 09:00
Разные учетные записи-разные IP (WinXP) ILion Сетевые технологии 1 28-05-2003 10:48
Типы драйверов ankerok Хочу все знать 1 15-03-2003 14:37




 
Переход