Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Bluetooth Клавиатура HIGHSCREEN

Ответить
Настройки темы
Bluetooth Клавиатура HIGHSCREEN

Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не знаю в ту ли ветку пишу, ну да ладно. Есть клавиатура блютус HIGHSCREEN вот фото. Есть фирменный диск с драйверами и ПО. На диске есть драйвера для Win 5 (Mobile), PalmOS, Symbian. Клава полностью исправна. Хочу подружить ее с Win Xp, 7. Подключаю через блютус свисток. Клава находится, после ввода кода безопасности подключается. На нее назначаются Сом порты. Но комп на нажатия кнопок никак не реагирует. Если по опыту с КПК то туда я ставил программу для работы с клавой. Может и здесь также? Люди помогите! Может у кого-то есть решение! Жалко выкидывать рабочее устройство.

Дровá — куски дерева, предназначенные для сжигания в печи, камине, топке или костре для получения тепла и света.
За дровами - в сарай!

Отправлено: 09:38, 18-06-2013

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Bluetooth Клавиатура HIGHSCREEN

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
микрофон в Highscreen explosion wulf82 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 06-05-2013 12:45
Микро-клавиатура Chill KB-1BT с Bluetooth OSZone News Новости железа 1 22-07-2011 11:14
Новый смартфон Highscreen Cosmo lentard Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 16 27-02-2011 15:21
Первый Интернет-планшет на Windows Mobile Highscreen Hippo litprin Новости железа 1 07-02-2011 10:31




 
Переход