Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
развито-благополучные европейские страны, населены людьми с весьма своеобразной моралью »
Они не благополучны. Можно поспорить на предмет - развиты ли они, но если их население массово (а иначе зачем закон ?) ищет развлечений в совокуплении с животными, то это уже даже не 3-й звонок, а крах: нация в значительной степени состоит из выродков и способа лечения этой беды нет (как они будут контролировать "отношения" людей со своими питомцами дома - камеры везде ставить ?). Впрочем, у нас проблем не меньше.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:08, 13-10-2014 | #1141



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Цитата Tigr:
Впрочем, у нас проблем не меньше »
Вот это я выделил бы красным для некоторых.

Отправлено: 20:14, 13-10-2014 | #1142


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6494
Благодарности: 1466

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, Европа разлагается, а у нас сплошные людены и мир Полудня.

Я сидел некоторое время назад в баре турецкого отеля, там какой-то мальчик подошёл к стойке и хотел что-то попросить у бармена. В этот момент бармена, который только что закончил обслуживать очередного клиента, позвал коллега, он повернулся к нему, чтобы услышать, что он говорит. Тут же к стойке подлетает папаня мальчика (после того, как мальчик подошёл к стойке, прошло секунд десять) и кричит бармену:
- Эй ты, дурак, или сюда! Чё, не видишь, тебя уже полчаса ждут?

MKN, Tigr, вы жили за границей когда-нибудь?

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 21:13, 13-10-2014 | #1143


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DJ Mogarych, обычный синдром «из грязи в князи», что тут удивительного?!

Отправлено: 21:51, 13-10-2014 | #1144


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
вы жили за границей когда-нибудь? »
Да - 2 раза по 2 недели в отелях Греции.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:17, 13-10-2014 | #1145

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
Докатились... А когда, интересно, будет конкурс на дальность метания грудных младенцев? »
Ты прекрасно понимаешь, о чём шла речь. (или всё же не понимаешь ? ) Однополые браки, узаконенная педерестия, теперь скотоложство... Регион этих развлечений известен... Или для тебя это нормально и такой европой ты восхищаешься ?
Цитата DJ Mogarych:
MKN, Tigr, вы жили за границей когда-нибудь? »
Я нет, но в такой загранице жить никогда не буду. Живут за бугром, не по своей воле, у меня там три товарища. Один в Германии, другой в Финляндии, третий в штатах. Периодически общаемся и они делятся своими впечатлениями забугорной жизни. Экономическое благополучие конечно присутствует, этого не отнимешь, но то что поголовье уродов всех мастей (не буду перечислять конкретику) зашкаливает, отмечают все мои товарищи.
Так что, живи там, ты сам...

Отправлено: 10:36, 14-10-2014 | #1146


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


«Вы нам не указ!». Откуда у россиян мигрантофобия и когда ждать восстания гастарбайтеров

В России, по данным ФМС, живут и работают более 4,3 миллиона нелегальных мигрантов. Заместитель генпрокурора России Виктор Гринь на днях связал большое количество приезжих и их экономическую активность с ростом экстремистских настроений среди россиян. За что не любят мигрантов? Стоит ли ждать восстания гастарбайтеров и возможна ли в России дружба народов? На эти и другие вопросы «Ленте.ру» ответил ведущий научный сотрудник Института социологии РАН Игорь Кузнецов. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:26, 14-10-2014 | #1147


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Когда ура-патриоты, кипя праведным негодованием, обличают "гнилую" Европу, мне вспоминается пастор из фильма "Человек с бульвара Капуцинов". "Я видел это, и разум мой был помрачен!.."

Отправлено: 12:28, 14-10-2014 | #1148


Модератор


Moderator


Сообщения: 8215
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Belomor:
обличают "гнилую" Европу »
особенно, видя её только по ящику.

Отправлено: 12:39, 14-10-2014 | #1149


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Belomor:
Когда ура-патриоты, кипя праведным негодованием ...»
Цитата Amigos:
особенно, видя её только по ящику »
Никому не возбраняется признаться в любви/симпатии к кому/чему угодно. С огромным интересом прочту статьи на тему симпатии к Западному/Восточному миру. Если вы не только критики, но и можете предложить свои взгляды на мир, то добро пожаловать.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:45, 14-10-2014 | #1150



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход