Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » КПК невидет IP камеру

Ответить
Настройки темы
КПК невидет IP камеру

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня Samsung SGH-i740. и есть IP камера Dlink. Камера о все остальное настроено, т.е. ее видно через инет с других ПК. А вот при обращении с КПК непоявляется окно ввода логин+пароль только застывшая connect... Подскажите что доустановить на КПК? (Операционка КПК Windows Mobile 6.1)
P.S. MultiIE и Opera устанавлитать пробовал, не помогает.
Заранение спасибо.

Отправлено: 09:32, 10-08-2008

 

Аватара для DarkGuardian

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну возможно ещё надо adobe flash lite поставить....
я браузер пользую NetFont 3.5 он по лучшее оперы бывает

-------
Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
_______________________

Оптимальное соотношение цены и качества - "фигня, но зато стоит дешево"


Отправлено: 11:39, 18-08-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » КПК невидет IP камеру

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Можно ли использовать DV-камеру как web-камеру? seryj10 Видео и аудио: обработка и кодирование 4 17-12-2012 11:45
поиск драйвера на веб-камеру Гусаченко Оксана Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 07-12-2009 15:02
Разное - как проверить камеру на ноуте? konstantin2009 Microsoft Windows 7 15 07-11-2009 03:24
Хочу использовать камеру телефона как web-камеру VillyVaskof Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 03-10-2008 12:20
Не находим web камеру. verdix Непонятные проблемы с Железом 13 30-08-2007 12:22




 
Переход