Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » борьба с браузером, думаю что то подцепил

Ответить
Настройки темы
борьба с браузером, думаю что то подцепил

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: log hijackthis.log
(10.5 Kb, 1 просмотров)
у меня такая проблема...При открытии Opera домашней страницей выходит mail.ru хотя я её не ставил на дом.страницу, при дальнейшем использовании браузера он открывает какие то непонятные вкладки с рекламой всевозможной и прочей фигней, я тут у вас вычитал о программе "HiJackThis" сделал все как было описано и вот теперь с сохраненной бумажкой от этой проги я пишу суда.....подскажите что из этого списка мешает корректной работе браузера что бы я его почикал.
прошу помогите мне пожалуйста

Отправлено: 13:52, 30-09-2014

 

Странствующий хэлпер


Сообщения: 2242
Благодарности: 634

Профиль | Отправить PM | Цитировать


  • Скачайте SITLog и сохраните архив с утилитой на Рабочем столе
  • Распакуйте архив с утилитой в отдельную папку
  • Запустите sitlog.exe
    Обратите внимание, что утилиты необходимо запускать от имени Администратора. По умолчанию в Windows XP так и есть. В Windows Vista и Windows 7 администратор понижен в правах по умолчанию, поэтому, не забудьте нажать правой кнопкой на программу, выбрать Запуск от имени Администратора, при необходимости укажите пароль администратора и нажмите Да
  • В главном окне программы выберите проверку за последние три месяца и нажмите "Старт"
  • По окончанию работы программы в папке LOG должны появиться два отчета SITLog.txt и SITLog_Info.txt
  • Прикрепите эти отчеты в вашей теме.

-------

Microsoft MVP 2012, 2013, 2014, 2015
Помните: в ПМ помощь не оказывается. Для этого и создан этот форум. Вместе мы - сила!

Ждете помощи? Выполните Правила оказания помощи


Отправлено: 20:59, 30-09-2014 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вот

они слишком большие для данного форума

Отправлено: 21:16, 30-09-2014 | #12


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip CollectionLog-2014.09.30-21.30.zip
(55.7 Kb, 0 просмотров)

вот такой глянь

Отправлено: 21:31, 30-09-2014 | #13


Странствующий хэлпер


Сообщения: 2242
Благодарности: 634

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата c033px:
они слишком большие для данного форума »
Заархивируйте

-------

Microsoft MVP 2012, 2013, 2014, 2015
Помните: в ПМ помощь не оказывается. Для этого и создан этот форум. Вместе мы - сила!

Ждете помощи? Выполните Правила оказания помощи


Отправлено: 23:18, 30-09-2014 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » борьба с браузером, думаю что то подцепил

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
зависает компьютер,думаю,что это блок питания n4w3x Непонятные проблемы с Железом 108 17-01-2014 11:01
Интерфейс - ингода зависает,думаю что проводник,или експлорер.ехе DEMIDoFF111 Microsoft Windows 7 36 04-02-2013 21:49
[решено] Приложения жестко виснут. Думаю, что вирус. Grey_rnd Лечение систем от вредоносных программ 18 17-01-2013 00:31
Вроде подцепил что то, гляньте логи micro8 Лечение систем от вредоносных программ 5 31-03-2011 18:45
Вопрос - Что-то не поянтное в сети(думаю зловред завелся) uptk Защита компьютерных систем 1 22-04-2009 10:20




 
Переход