Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - В разделе диска с Вистой появились папки "$WINDOWS.~BT", "SWSetup"

Ответить
Настройки темы
Разное - В разделе диска с Вистой появились папки "$WINDOWS.~BT", "SWSetup"

Аватара для Kaban-keb

Старожил


Сообщения: 189
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток, подскажите назначение следующих папок и файлов в разделе с ОС Виста:
Папки (нескрытые): "$WINDOWS.~BT", "PerfLogs", "SWSetup". Папки (скрытые): "HP", "ProgramData", "System.sav";
Файлы (нескрытые) "msdia80.dll", "PDOXUSRS.NET". Файлы (скрытые) "sqmdata00.sqm", "sqmnoopt00.sqm".
Недавним временем имело место заражение, к тому же за компьютером работали посторонние люди. Хотелось бы очистить раздел от лишнего, но боюсь удалять самостоятельно.
По папке "$WINDOWS.~BT" имеется авторитетное мнение, что это остаток от начала установки Windows, а что с остальными? Что можно удалить, а что нет?
Машина: HP Pavilion dv7 2130er, ОС: Windows Vista Home Premium SP 2.Спасибо.

Отправлено: 17:29, 21-02-2010

 

Аватара для woldemarok

Пользователь


Сообщения: 141
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


PerfLogs, ProgramData
трогать не надо по остальным мое мнение что можно грохнуть
системе точно ничего не будет

подождем что скажут более опытные участники форума...

Отправлено: 23:06, 21-02-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Kaban-keb

Старожил


Сообщения: 189
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


???

-------
-------
Временно на учёбе


Отправлено: 20:12, 26-02-2010 | #3


Аватара для woldemarok

Пользователь


Сообщения: 141
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kaban-keb:
??? »
Я же вам русским языком написал

Отправлено: 23:37, 26-02-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - В разделе диска с Вистой появились папки "$WINDOWS.~BT", "SWSetup"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - В меню "сервис" "свойства папки" не могу настроить скрытые файлы Antoni106 Microsoft Windows 2000/XP 1 15-12-2009 21:32
Интерфейс - Почему в "Параметрах папки" кнопка "Применить ко всем папкам" неактивна? edixxx Microsoft Windows 7 2 19-05-2009 17:50
Разное - Нет папки "мои документы" в папке "мой компьютер". avenir00 Microsoft Windows 2000/XP 0 10-12-2008 13:58
Интерфейс - [решено] Пропала строка "Свойства папки" из выпадающего меню "Сервис" панели задач Стальное сердце Microsoft Windows 2000/XP 1 28-09-2007 11:26
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход