Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Все вопросы по печати из под DOS

Ответить
Настройки темы

Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ilya7, классная прога DosPRN

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:37, 12-08-2008 | #21


Аватара для Ilya7

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем спасибо за ответы.
Помогла программа DosPRN, правда сначала она не работала, а теперь все нормально.
А программа SPrint почему то пишет нет задания на печать, хотя я отмечал в настройках делать перехват документов на LPT1

Отправлено: 08:46, 13-08-2008 | #22



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ilya7:
правда сначала она не работала »
если вы заметили она платная
Цитата Ilya7:
А программа SPrint почему то пишет нет задания на печать, хотя я отмечал в настройках делать перехват документов на LPT1 »
программа хорошая, но постоянно вылетает с ошибками то память не может быть read, то настройки сбиваются, если интересно то вот тема автора прогрммы

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 09:12, 13-08-2008 | #23


Аватара для grol

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня документы из FoxPro идут с расширением .txt. Просто в SPrint нужно прописать путь не на LPT , а на папку куда эти файлы помещаются, можно даже по маске и в несколько папок путь прописать. Потом поставить прогу в автозагрузку. У меня ни разу не глючила и печать идет на МФУ Canon. Единественное - что не печатает когда формат А3, но такой же случай с обычным Canon работает, ужимается шрифт и все.

Отправлено: 14:04, 14-08-2008 | #24



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Все вопросы по печати из под DOS

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Никак не удаляются файлы (AVI и все остальные форматы) .:[все вопросы]:. Microsoft Windows 2000/XP 105 30-06-2010 11:58
Шрифт по умолчанию при печати из DOS DeepWaters Microsoft Windows 2000/XP 1 26-12-2006 17:15
Аудит печати на сервере печати под windows 2003 eggdrop Microsoft Windows NT/2000/2003 1 03-10-2006 12:58
Программка для печати из MS-DOS Boets Программирование и базы данных 2 06-01-2004 14:17
Перехват печати DOS-программы Guest Программирование и базы данных 9 19-12-2003 13:10




 
Переход