Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Аддоны - [addon] Mega Love Face v2.5.5 (Final) - Всё в одном флаконе

Ответить
Настройки темы
Аддоны - [addon] Mega Love Face v2.5.5 (Final) - Всё в одном флаконе

Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Jekson07
Дата: 16-02-2010
Описание: Final
Вложения
Тип файла: txt Аддон Mega Love Face.txt
(196 байт, 9144 просмотров)
Тип файла: txt Аватары.txt
(56 байт, 1840 просмотров)
Тип файла: txt Драйвы.txt
(57 байт, 1197 просмотров)
Тип файла: txt Курсоры.txt
(56 байт, 1469 просмотров)
Тип файла: txt Заставки.txt
(56 байт, 1122 просмотров)
Тип файла: txt Звуки.txt
(56 байт, 1285 просмотров)
Тип файла: txt Обои.txt
(57 байт, 1630 просмотров)
Тип файла: txt Шрифты.txt
(54 байт, 1458 просмотров)
Тип файла: txt Темы.txt
(55 байт, 1852 просмотров)
Тип файла: txt AddrsBar+LClock+VTTips34.txt
(73 байт, 1357 просмотров)
Mega Love Face v2.5.5 (Final) - Всё в одном флаконе

Ссылка на аддон находится в прикреплённом текстовом файле:

Аддон Mega Love Face.txt



Для интеграции аддона в дистрибутив используйте пакет обновлений UpdatePack-XPSP3-Rus, распаковав содержимое архива в папку Addons. Аддон может быть установлен с полным набором компонентов на "живой" системе. Размер: 43,3 МВ MD5: ee69409d539a5a423e5cb0964c48e27d



В состав основного аддона входит 11 компонентов + патчер библиотеки uxtheme.dll:

0 - Аватары от Jekson07 - 62 шт. (стандартные удаляются).

1 - Address Bar v0.9.6 от Drinko - отображение адресной строки, благодаря которой можно легко получить доступ ко всем вашим папкам.
Для нормальной работы Address Bar v0.9.6 требуется .NET Framework версии 2.0 и выше.

2 - Vista Drive Icon 6in1 v3.6.2 от Boa Soft (модификация gora & Jekson07) - показывает степень заполнения дисков в реальном времени. По умолчанию устанавливаются с БЕЛЫМИ иконками приводов дисков и отключенной индикацией флоппи дисковода (полоска индикатора узкая).

3 - LClock от YuriPet (модификация gora & Jekson07) - часы с календарем в стиле Longhorn.

4 - Курсоры от Jekson07 - 25 схем (стандартные удаляются).

5 - Экранные заставки - Скринсейверы от Jekson07 - 27 шт. (стандартные удаляются).

6 - Sounds Vista v2.6 - Звуковая схема от Jekson07 - 41 шт. (стандартные удаляются).

7 - Visual Task Tips v3.4 от gora - показывает эскиз окна вместо скучных текстовых подсказок на панели задач.

8 - Обои на рабочий стол от Jekson07 - 28 шт. (стандартные удаляются).

9 - Набор шрифтов от Jekson07 - 42 шт. (стандартные не удаляются).

Z - Темы оформления - 6 шт. Все темы привязаны к звуковой схеме, заставкам и курсорам. Темы оформления должны устанавливаться последними, т.к. после установки тем, нужна перезагрузка компьютера, которая будет предложена пользователю (только при установке на "живую" систему).
Настоятельно рекомендуется принять это предложение и перезагрузить компьютер!
Скриншоты
AeroBlue v2.2 от geepnozeex модификация Jekson07


BlackBlue v3.4 от Jekson07 - содержит 3 стиля оформления




Loki07 v2.1 от YuriPet


Royale v2.2 от Jekson07


VistaGG v2.2 от Boa Soft модификация Jekson07 - содержит 2 стиля оформления.



WinStyle7 v2.0 от prokazzza модификация pahan22 - с полноценным меню "Пуск".



Патчер библиотеки uxtheme.dll от gora - предназначен для применения неподписанных тем оформления, сделанный
на основе утилиты от Mr. dUSHA, входит в состав аддона и работает на WinXP SP3 и Win2003 SP2.
Для других систем можно применить универсальный патчер UXTheme Multi-Patcher 6.0

Ключи установки


Ключи установки основного аддона:

В файле RUN, цифры в строке MegaLF25.exe -ai0123456789Z -gm2 это ключи, отвечающие за набор устанавливаемых
компонентов. Любую цифру/букву можно удалить (например: MegaLF25.exe -ai123689 -gm2 или MegaLF25.exe -ai1369 -gm2).
Если есть цифра/буква - компонент будет установлен, если нет – не будет.

Ключи установки отдельных компонентов:

Avatars.exe -gm2 -y -fm0
AddrsBar.exe -gm2 -y -fm0
DrvVista.exe -ai1 -gm2
LClock.exe -ai -gm2
Cursors.exe -gm2 -y -fm0
Screens.exe -gm2 -y -fm0
SoundsV.exe -gm2 -y -fm0
VTTips34.exe -ai1 -gm2
Wallpprs.exe -gm2 -y -fm0
Fonts.exe -gm2 -y -fm0
Themes.exe -ai1 -gm2


Прежде, чем задать вопрос, внимательно ознакомьтесь с описанием и скриншотами в шапке темы.


15.02.2010г. © gora & Jekson07
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 20:19, 12-10-2007

 

Аватара для ALEX SS

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 683
Благодарности: 88

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jekson07,
prokazzza,
Хватит язвить - если вы ничего не хотите я небуду никого трогать - я просто предложил и спросил, если кто нехочет чтобы его наработки использовались - то я не наставаю. Я ж не для себя стараюсь продукт придумать и довести до кондиции - мне и так своего хватит - если помогать нехотите то так и надо сказаать - типа пшол вон - а язвить ненадо - я этого не люблю.

-------
Сталкер по жизни...


Отправлено: 01:52, 17-10-2007 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


ALEX SS,

Цитата ALEX SS:
если вы ничего не хотите я небуду никого трогать
Не надо трогать

Последний раз редактировалось prokazzza, 17-10-2007 в 02:40.


Отправлено: 02:20, 17-10-2007 | #32


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


ALEX SS,

Я уже давно это говорил, и в ПМ и в теме VistaPath пользуйтесь сколько угодно и как угодно. Я никаких авторских прав не навязываю никому, иначе я бы тут не выкладывал на общаг и не делал бы ничего. Хочешь что-то придумать, пожалуста делай. Мне не жалко.

Отправлено: 21:15, 17-10-2007 | #33


Аватара для ALEX SS

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 683
Благодарности: 88

Профиль | Отправить PM | Цитировать


prokazzza,
Вот и чудненько, тока я на авторские права не притендую - тока хотел узнать непротив ты того что будет использована твоя наработка - да и пару советов тоже надо будет - но это нвсё немного поже - щас основная работа достала.

-------
Сталкер по жизни...


Отправлено: 23:42, 17-10-2007 | #34

tyt tyt вне форума

Ветеран


Сообщения: 1806
Благодарности: 242

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jekson07,
Подскажи пожалуйста-что нужно сделать чтоб Sidebar был(как на скриншоте http://img515.imageshack.us/my.php?i...vistacguk5.jpg) Почему то у меня LClock (Часы с календарем в стиле Longhorn) втолько в трее присудствуют а Vista Drive только в Мой компьютер
Его нет в этих темах и он ставится отдельно ? Если да то который(где)
Спасибо

И еще. Нельзя ли в шапке дописать где находится файл Winnt.sif ,чем открыть и как поправить, а то незнаюшим по началу трудновато въехать.
Еле нашол

Отправлено: 12:35, 20-10-2007 | #35


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А у меня вообще не запустилось, потом когда нашел этот файл и запустл в ручную:
курсоры не меняются ни в одной из тем.
ВСЕ темы имеют классическую панель задач, Часов нету, боковой панели туда же, Vista Drive icons также отсутствует
Собирал на октябрьской версии пака.
Ставил для проверки на VmWare. На реальной не ставил ( не нашлось под рукой ) А если серьезно в предудущей сборке стояло все по отдельности и все работало.

Отправлено: 13:38, 20-10-2007 | #36


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tyt, добавил подробное описание в шапку темы.
Цитата:
Подскажи пожалуйста-что нужно сделать чтоб Sidebar был(как на скриншоте
Отредактировать или заменить файл Settings.ini.
Цитата:
Почему то у меня LClock (Часы с календарем в стиле Longhorn) втолько в трее присудствуют а Vista Drive только в Мой компьютер
Так они там и должны находится.

Rescator,
Цитата:
ВСЕ темы имеют классическую панель задач
Об этом уже много писалось и говорилось. Чтобы это всё заработало необходимо дополнительно установить аддон-заглушку Uxtheme patch от Boa Soft, скачать можно здесь: http://forum.oszone.net/thread-61632.html и 3rdParty, скачать можно здесь: http://forum.oszone.net/thread-61814.html
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:10, 20-10-2007 | #37

tyt tyt вне форума

Ветеран


Сообщения: 1806
Благодарности: 242

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jekson07,
Спасибо огромное!
Извини может не в тему. Не мог бы еще в свой Mega аддон дабавить чтоб при загрузке компа не старое приветствие было (как оно правильно называется не знаю) и при выключении компа тоже у меня почему то старая картинка получилась а то сам не того надобавляешь что потом неразберешь
Или это нужно все таки отдельные аддоны ?
Цитата Jekson07:
дополнительно установить аддон-заглушку Uxtheme patch от Boa Soft »
Я ее как раз и не поставил

Отправлено: 15:13, 20-10-2007 | #38


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tyt,

Лучше для этих целей использовать отдельный аддон, к примеру ResPatch BLACK-DARK BLUE http://forum.oszone.net/thread-86969.html и у тебя не только будет новое приветствие, но и красивые новые ресурсы и не только...

Отправлено: 15:25, 20-10-2007 | #39

tyt tyt вне форума

Ветеран


Сообщения: 1806
Благодарности: 242

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jekson07:
ResPatch BLACK-DARK BLUE »
Его можно ставить вместе с аддоном из шапки ?

Отправлено: 16:50, 20-10-2007 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Аддоны - [addon] Mega Love Face v2.5.5 (Final) - Всё в одном флаконе

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] проблема с интеграцией аддона ResPatch и Mega Love Face ГэННадиЙ Оформление Windows XP 30 02-09-2008 22:45
Антивирус и брандмауэр в одном флаконе... sPave Защита компьютерных систем 3 07-02-2007 22:30
FreeBSD и Windows XP в одном флаконе bobus77 Общий по FreeBSD 5 17-01-2007 11:06
Updates after SP2 в одном флаконе kirillkr Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 6 10-04-2005 21:00
материнская плата-трансформер - AMD/Intel в одном флаконе Greyman Новости железа 5 16-03-2005 16:28




 
Переход