Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Выбор оптического привода. Часть II.

Ответить
Настройки темы
Выбор оптического привода. Часть II.

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 18-02-2010
Описание: добавил ссылки на обзоры\тестирования
Продолжение темы. Начало - Выбор оптического привода. Часть I

Ссылки по теме:

-------
Истина где-то рядом...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:33, 21-01-2005

 
eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


KoRn0509, щас приводы - это расходный материал 150-170 грн. А LG просто тихо работают, да и качество нормальное, у меня 2 привода, так LG гораздо тише работает в отличии от NEC-а.

Отправлено: 17:00, 09-08-2012 | #551



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


всем доброе время суток и заранее каюсь - я со старой железкой к вам. (ох ты да я еще и плюс ко всему и некропостер).
вот по какому вопросу - Mitsumi cr487ete хочу узнать чей он клон? какую фирмварь ему поновее залить? текущая - заводская 001J. новее точно не будет.
глянул на плату чипсет если память не врет тот же что и у асуся 5224а может флешпамять другая. думаю есть наверняка чейто от лайтона-сони (но я с этим приводом опоздал вестимо)
то есть с флешером определились - это mtkwinflash а вот в кого клиента будем переделывать?
если я с места в оффтоп - я чейто не нашел такой темки где б обсуждалось клонирование. хотя наглеть не планирую ни сейчас ни в будущем.
собственно пикап у этого мицумика не асусевый. только плата. но там упоминаний асусевости ноль. просто у меня был саморучно убитый перешиванием заводской прошивкой асусь 5224 на ем такая плата с таким расположением таких же микрух (насчет микрух памяти молчу но это неважно).
думаю пикап как у лайтона. вот думаю в лайтона и перешить надо. осталось за малым - узнать как же на самом деле зовут моего мицумика.

Последний раз редактировалось alexander.razmayenko@fb, 18-09-2014 в 19:31. Причина: добавил про "некропост"


Отправлено: 19:29, 18-09-2014 | #552


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата alexander.razmayenko@fb:
узнать чей он клон? какую фирмварь ему поновее залить? »
А что, есть надобность? Дорог как музейный экспонат?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 19:37, 18-09-2014 | #553



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Выбор оптического привода. Часть II.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
>100m/LongLink - Выбор оптического кабеля nikita1001 Сетевое оборудование 1 21-09-2009 14:21
Полное отключение оптического привода в Windows plastilin Оптические приводы 2 06-03-2009 23:26
Разное - Перепрошивка оптического привода. Dima_Kovalev Оптические приводы 15 16-11-2007 09:09
Доступ - [решено] Отключить опцию записи для оптического привода WChek Microsoft Windows 2000/XP 6 06-11-2007 12:27
Выбор оптического привода. Часть I Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 983 21-01-2005 13:35




 
Переход