Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » появление ошибки при интеграции

Ответить
Настройки темы
появление ошибки при интеграции

Аватара для Magnetio

Старожил


Сообщения: 282
Благодарности: 7


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При интеграции WinStyle 2009, ему не хватило 2 файла, и он сругался мол не хватает такого и такого файла, после нажатия на ок процесс пошел дальше, и интеграция прошла до конца, винда установилась и работает. НО нет нигде описания включения автоматического обработчика такого рода ошибок и записи их в лог файл....

т.е. если у меня 50 файлов хватать не будет я что 50 раз на ок щелкать должен? не порядок господа... автоматизировать бы процесс...

-------
Я пытался, пытался...
но пришлось прийти к тебе...


Отправлено: 21:30, 04-08-2009

 

Аватара для R@NDOM

Пользователь


Сообщения: 74
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Magnetio, Так не кто не виноват в том что у тебя не хватает файлов.Качай нормальный дитрибутив,и проверь MD5 WinStylйла

Отправлено: 21:32, 04-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Magnetio

Старожил


Сообщения: 282
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не в этом дело, а в том что один из аддонов удалилил это файл из дистрибутива, просто как не нужный, взял и удалил, а винстайл этот файл патчит, и ругается что его нет...

без аддона который удаляет этот файл все пучком... нету этих надоедливых оков

-------
Я пытался, пытался...
но пришлось прийти к тебе...


Отправлено: 21:36, 04-08-2009 | #3


Аватара для R@NDOM

Пользователь


Сообщения: 74
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А что за аддон?

Отправлено: 23:41, 04-08-2009 | #4


Аватара для Magnetio

Старожил


Сообщения: 282
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата R@NDOM:
А что за аддон? »
Z_DEL_что то там один из 80...

-------
Я пытался, пытался...
но пришлось прийти к тебе...


Отправлено: 00:41, 05-08-2009 | #5


Аватара для Холопайнен

Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt ADDONS.TXT
(13.7 Kb, 9 просмотров)

При интеграции WinStyle 2009 наткнулсо на такую проблему лог с интегрированими адонами превожу ниже + использовался конструктор для удаления удалялось

Отправлено: 12:28, 05-08-2009 | #6


Аватара для Magnetio

Старожил


Сообщения: 282
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Холопайнен:
и интеграции WinStyle 2009 наткнулсо на такую проблему лог с интегрированими адонами превожу ниже + использовался конструктор для удаления удалялось »
ВО У МЕНЯ ТОЧНО ТОЖЕ САМОЕ, только еще ок нажимать надо было...

-------
Я пытался, пытался...
но пришлось прийти к тебе...


Отправлено: 14:21, 05-08-2009 | #7


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ты сделй так updateintegrator UpdatePack-XPSP3-Rus-9.4.24 все занова скачай и читай FAQ по новичкам и все нормально будет
Цитата Magnetio:
ВО У МЕНЯ ТОЧНО ТОЖЕ САМОЕ, только еще ок нажимать надо было... »

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 14:43, 05-08-2009 | #8


Аватара для Magnetio

Старожил


Сообщения: 282
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BillGates_XP:
updateintegrator UpdatePack-XPSP3-Rus-9.4.24 »
Все перекачено заново, все равно такие оки вылезают...

-------
Я пытался, пытался...
но пришлось прийти к тебе...


Отправлено: 16:37, 05-08-2009 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » появление ошибки при интеграции

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Ошибка при интеграции драйверов CrOsP Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 7 01-09-2009 18:42
Интернет - появление ошибки 404 при переходе в браузере на другую страницу Vens Microsoft Windows 2000/XP 2 22-12-2008 01:22
Разное - Ошибки при интеграции аддонов для удаления компонентов Vizit0r Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 29 24-06-2008 21:50
Ошибка при интеграции исправлений VeniVidi Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 0 05-03-2008 05:42
появление неизвестных программ при работе в Интернет Nodir Bek Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 29-02-2004 14:54




 
Переход