Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - Нужно найти или написать прогу

Ответить
Настройки темы
Разное - Нужно найти или написать прогу

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вобщем у меня ип динамический.Нужна прога,которая будет переподключать подключение (менять ип) и переходить по ссылке(желательно в браузере).Все предлы в асю 9991561

Отправлено: 23:08, 02-04-2009

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ты смотри какой строгий пост, как будто приказывает. Не проще ли написать батник:
Код: Выделить весь код
ipconfig /release & ipconfig /renew
start www.ya.ru
В асю тут никто писать не будет, это форум, а не доска личных объявлений.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:12, 03-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - Нужно найти или написать прогу

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Redhat/Fedora - Где найти прогу? Berrimor Общий по Linux 10 31-07-2008 13:31
Нужно срочно написать формулу в EXCEL'е! help! LexerON Программирование и базы данных 2 10-05-2007 09:28
HElp- помогите найти прогу Buzurul Хочу все знать 2 24-09-2005 08:34
Нужно написать TWAIN драйвер. lehha Программирование и базы данных 1 19-07-2005 15:49
Нужно перевсти прогу BigMac Программирование и базы данных 14 30-12-2001 20:39




 
Переход