Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Вывести разное изображение на разных мониторах

Ответить
Настройки темы
Вывести разное изображение на разных мониторах

Старожил


Сообщения: 446
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прошу тапками не кидать)
Есть ПК с Win 7 x 64, в нем стоит Radeon R5 230 и GeForce GT610. Есть нужда подключить к нему 5 мониторов и на каждом мониторе отображать свою статическую картинку с меню фастфуда. С поомщью чего можно это реализовать?

Отправлено: 12:11, 03-04-2024

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Возможно, помогут программы создания виртуальных рабочих столов - попробуй посмотреть в этом направл. Например, nSpaces - картинку можно разместить в качестве обоев, например. Но большинство из них предлагают только четыре стола.
Вообще, менять обои и запускать разные окна на разных мониторах 8ка точно умела. За 7ку не скажу, но проверь - может, сторонний софт и не требуется?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 13:05, 03-04-2024 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 446
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
сторонний софт и не требуется? »
Отрыть картинку в полный экран,то только на одном будет, других способов не знаю к сожалению(

Отправлено: 13:32, 03-04-2024 | #3


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4447
Благодарности: 982

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Насколько я понимаю, Windows поддерживает работу больше чем с 3 мониторами. Нужно будет расширить рабочий стол на все мониторы и расставить окна. Здесь поможет какая-нибудь программа сохранения расположения окон. Здесь подключают 6 мониторов к двум видеокартам.

Отправлено: 13:53, 03-04-2024 | #4


Старожил


Сообщения: 446
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grabber2006:
Насколько я понимаю, Windows поддерживает работу больше чем с 3 мониторами »
Вот нашел DUAL MONITOR TOOLS. Можно обои рабочего стола сделать

Отправлено: 13:59, 03-04-2024 | #5


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4447
Благодарности: 982

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Расширяете рабочий стол на 5 мониторов, запускаете 5 экземпляров программы для показа меню и расставляете по мониторам как угодно.

Отправлено: 14:14, 03-04-2024 | #6


Старожил


Сообщения: 446
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grabber2006:
программы для показа меню и расставляете по мониторам как угодно. »
Меню это просто картинка а она в полный экран толькон на одном монике

Отправлено: 15:26, 03-04-2024 | #7


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4447
Благодарности: 982

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Программа на любом языке за 10 минут пишется, чтобы 5 картинок без рамок выводила по определенным координатам. Попросите какого-нибудь студента.

Отправлено: 16:46, 03-04-2024 | #8


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата kot488:
Отрыть картинку в полный экран,то только на одном будет, других способов не знаю к сожалению( »
а обои - это тебе не картинка в полный экран? Рабочему столу сделай автоскрытие, иконкам - не отображать - профит. Чего усложнять себе жизнь?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 17:44, 03-04-2024 | #9


Аватара для BoBaH 13

Ветеран


Сообщения: 1212
Благодарности: 221

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А если какой нибудь линукс прикрутить на ПК и в нём мудрить с рабочими столами которых там можно сделать много.

Отправлено: 05:19, 04-04-2024 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Вывести разное изображение на разных мониторах

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Android - Вывести изображение с Android планшета на телевизор без Miracast, возможно ли такое? bugmenot3 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 5 07-11-2015 14:09
Вывести изображение с видеорегистратора на ноутбук iadenis Хочу все знать 12 14-02-2013 10:28
Разное - Вывести изображение с видеокарты на телевизор DVI-RCA pav83 Прочее железо 0 24-10-2010 18:20
Интерфейс - [решено] Как задать разное разрешение экрана для разных юзеров в ХР? sfes Microsoft Windows 2000/XP 15 06-09-2008 22:57
Трясется (дрожит) изображение на ЭЛТ мониторах dascon Непонятные проблемы с Железом 11 02-02-2007 07:41




 
Переход