Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » что значит это сообщение????

Ответить
Настройки темы
что значит это сообщение????
transer


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: Blast
Дата: 18-11-2005
При установке Windows XP после перезагрузки пишит такой текст!!!

Verifying DMI Pol Data................
Boot from CD:
Press any key to boot from CD........
A disk read error occurred
Press Ctrl+Alt+Del to restart

А если компьютер загружается без диска Windows то пишит:
Error loading operating system
Но в тоже время Linux устанавливается и работает нормально

Отправлено: 15:36, 18-11-2005

 

Аватара для KILLOR666

Старожил


Сообщения: 429
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В первом случае неправильный или глючный загрузочный диск.
Во втором- просто сдохла винда.

-------
Жизнь-дерьмо!!


Отправлено: 15:49, 18-11-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24526
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


KILLOR666: кажися... кажися это один и тот же случай, вид экрана после перезагрузки при установке винды с последующей невозможностью загрузки.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 16:02, 18-11-2005 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


transer
еще раз увижу такое разноцветное великолепие в посте получишь по шапке

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 16:09, 18-11-2005 | #4

transer


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Кстате зачем интересно здесь вобще цвет дан? чтобы на него смотреть или пользоваться????? -
Это сообщене мадератеру!!!

А что мне кто посоветует делать???? - вопрос читателям

Отправлено: 18:46, 22-11-2005 | #5


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15351
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С нормально читающегося диска попытаться восстановить Windows, а в случае неудачи - переустановить.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:11, 23-11-2005 | #6



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


transer
Цитата:
зачем интересно здесь вобще цвет дан?
А правила интересно здесь вобще зачем даны???
Цитата п.3.17 ОПК:
Запрещается:
Обсуждать действия модераторов и Администрации. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично - через e-mail, систему личных сообщений или ICQ.
Я не против выделения цветом части поста для акцентирования внимания на определенном моменте, но против "попугаистых" постов. Во-первых их неудобно/неприятно читать, во-вторых смысловой нагрузки в данном случае выделение цветом не несет.
Цитата:
А что мне кто посоветует делать????
ну так все вроде очевидно:
Цитата:
A disk read error occurred
ошибка чтения диска.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 11:08, 23-11-2005 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » что значит это сообщение????

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
BSOD - что это значит: Exception Processing Message c00000a3 sut65 Хочу все знать 0 25-11-2009 20:34
BSOD - Помогите, определил файл с помощью дампа памяти,что это значит??? russia777 Хочу все знать 11 17-08-2008 12:42
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49




 
Переход