Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Металлолом » Проблема с ноутбуком Samsung

Закрытая тема
Настройки темы
Проблема с ноутбуком Samsung

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, у меня есть один очень важный вопрос, поэтому прошу отвечать только знающих людей.(Спасибо) Вопрос такой, у меня стал глючить ноутбук, а именно он перестал при перезагрузки перегружаться, то есть он перегружал, но не доходя до показа логотипа он зависал и все, приходилось отключать ноут и включать и тогда все работало. А со временем он и вовсе завис и после того как я его выключил и включил он не грузился. До этого всего, я на клавиатуру налил воды совсем не много и мне ее в сервис центре заменили(при этом оставив вмятину на крышке ноутбука) город у нас не большой и сервес центром это можно только назвать, а эти чудо специалисты вообще не внушают доверия. Я начал проверять что может быть с ноутом, я сбросил биос в стандартные настройки, не помогло, я пытался подгрузится с различных winpe но с них я тоже подгрузится не мог, проверил оперативку memtestom, оператива была в норме, я понял что это что то с самим оборудованием ноута, раз даже с различных winpe ноут не подгружается. Так как времени у меня не было дальше что либо выявлять, я отдал ноутбук туда же в сервис центр где они мне меняли клавиатуру, и вот что они говорят, что на жестком диске были заблокированы кластеры, что я не правильно поставил виндовс и заблокировал их, но этих виндовс я поставил миллион и точно знаю, что это не моя вина. Вобщем они снесли мне мою винду, а именно windows 7 ultimate и поставили свою 7 но самую простую, и всю вину перекладывают на меня, вот я и хочу услышать мнения по этому поводу от профессионалов своего дела, что да как. могу еще добавить что ноут нормальный, 4гб оператива, видюха не плохая, вобщем железо не плохое, более точно сейчас написать не могу, так как ноутбук не со мной, я сейчас в другом городе просто. Очень жду вашего мнения. Спасибо

Отправлено: 17:19, 08-12-2011

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


sas2242, Первое - необходимо указывать модель ноутбука! Второе - заблокированных кластеров не существует! В третьих - тему закрываю, слова
Цитата sas2242:
я на клавиатуру налил воды совсем не много »
говорит о том, что на системной плате наверняка найдутся окислившиеся элементы! Если то, что вы написали - правда, у вас в СЦ нет специалистов в принципе!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 18:21, 08-12-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Металлолом » Проблема с ноутбуком Samsung

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с ноутбуком transcendm Ноутбуки 8 19-12-2011 17:21
Проблема с ноутбуком AkinBass Непонятные проблемы с Железом 2 05-09-2011 23:35
Проблема с ноутбуком Samsung Abkarovec99 Ноутбуки 1 31-08-2011 02:45
проблема с ноутбуком SPAVELS Ноутбуки 9 23-08-2010 17:05
Проблема с ноутбуком Асер Эспайр Непонятные проблемы с Железом 3 05-07-2008 18:54




 
Переход