Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Crysis

Ответить
Настройки темы

Старожил


Сообщения: 336
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
с 8600GT и мощным процессором на высоких летает.. »
Да? Я просто смотрел какие-то тесты, 8600GT там не было, а у 8600GTS, в 1024*768 было 18 fps, Windows XP, DirectX. Хотя может там тестировали игру еще до выхода патчей и более удачных драйверов.

На моей карте не дает включить Very High, но я читал, как это можно исправить, в следующий раз буду играть, попробую. Еще такой глюк был, после установки Ati Tray tools, чтобы отключить там дибильную атишную акселерацию wmv (больше ничего не нажимал) пошли вроде зеленые треугольники, как будто я сглаживание включил, и некоторые настройки игра не позволяла даже высокими ставить пришлось драйвер по новой переставить и в Ati tray tools уже не лез.

Цитата ShaddyR:
ЗЫ: а у меня уже в печенках сидит на транспортнике от осьминогов отсреливаться.. убивают потому как »
Вот я как раз про эту бандуру и говорил, я сразу понял, что шансов у меня там никаких, поэтому на время воспользовался невидимостью
Если правильно помню, в конфиге (твоего уровня сложности) прописывается ai_IgnorePlayer = 1

-------
Выбор конфигурации компьютера
Как смотреть и качать видео с YouTube и GoogleVideo
Способы восстановления Windows XP
При установке, Windows XP не видит жесткий [SATA] диск
Что делать, если одолели вирусы?


Отправлено: 12:04, 06-02-2008 | #11


Аватара для zip000

Техноманьяк


Сообщения: 1146
Благодарности: 184

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
с 8600GT и мощным процессором на высоких летает.. »
Да блин, этот недоКризис не очень зависит от процессора, тут в основном все упирается в видео. На моем конфиге на "просто" высоких настройках выдает ~60 фпс в ХР, если под ХР разблокировать ВериХай настройки, то тут фпс падает до 35-40. Все это в разрешении 1024х768 (большее просто боюсь ставить ).

-------
Глючит - значит существует. (с) Билл Гейтс


Отправлено: 12:58, 07-02-2008 | #12



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата zip000:
недоКризис не очень зависит от процессора »
Смотря что понимать под процессорозависимостью. Потому как может частота игре и непринципиальна, а вот архитектура - очень даже.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 14:34, 07-02-2008 | #13


Аватара для schta

Пользователь


Сообщения: 66
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Игрушка динамичная, но когда кончаются китайцы начинается тоска. На сложном уровне проходится просто. Не обязательно всех убивать. Можно обойти. Но инопланетян стрелять скучно. Да и выбор оружия маленький. На второй раз проходить не буду.

-------
Время не знает пощады


Отправлено: 10:42, 08-02-2008 | #14


Аватара для BLOOD RAPTOR

Ветеран


Сообщения: 698
Благодарности: 87

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да мне что то она как то не очень ((( какая то лажа скучная,графа без всяких классная!))) но она мне FEAR напоминает...это в смысле стока шумихи было вокруг фира а вышел фуфло фуфлом

-------
Сравнительная таблица видеокарт AMD и Nvidia
в мире нет плохой нации в мире есть плохие люди
Нужно идти от конца к истоку что бы установить причину смерти
Usus magister est optimus - Практика - лучший учитель


Отправлено: 12:39, 08-02-2008 | #15


Аватара для zip000

Техноманьяк


Сообщения: 1146
Благодарности: 184

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BLOOD RAPTOR:
да мне что то она как то не очень ((( какая то лажа скучная,графа без всяких классная!))) »
+1. Тот же ФарКрай, тока графа получше, я ее даж до конца не прошел, надоела.

А вот на ФЕАР не надо, если в лицуху играть с норм переводом - оч даже интересно...

-------
Глючит - значит существует. (с) Билл Гейтс


Отправлено: 19:34, 08-02-2008 | #16


Старожил


Сообщения: 336
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BLOOD RAPTOR:
она мне FEAR напоминает...это в смысле стока шумихи было вокруг фира а вышел фуфло фуфлом »
Ага, я уже писал, у нее даже действие скучноватое, про сюжет вообще молчу но до конца дошел, из принципа )

Цитата schta:
Не обязательно всех убивать. Можно обойти. »
ага, правда они меня тоже иногда обходили, с тыла, как из под земли появлялись.

Цитата schta:
Да и выбор оружия маленький. »
Я тоже так думал, прошел игру, оказалось, что не получил где-то 3 вида оружия, хотя все облазил

-------
Выбор конфигурации компьютера
Как смотреть и качать видео с YouTube и GoogleVideo
Способы восстановления Windows XP
При установке, Windows XP не видит жесткий [SATA] диск
Что делать, если одолели вирусы?


Отправлено: 21:33, 08-02-2008 | #17


Аватара для BLOOD RAPTOR

Ветеран


Сообщения: 698
Благодарности: 87

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да корейцы тупили много..я к примеру стреляю в спину он пойдёт в сторону полёта пули..
я тоже из принципа прошел кризис и фир )))

-------
Сравнительная таблица видеокарт AMD и Nvidia
в мире нет плохой нации в мире есть плохие люди
Нужно идти от конца к истоку что бы установить причину смерти
Usus magister est optimus - Практика - лучший учитель


Отправлено: 21:36, 08-02-2008 | #18


Аватара для DillerInc

Обратный инженер


Сообщения: 644
Благодарности: 47

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я так понял,что в Crysis'е тоже действует схема с enemy respawn,типа пока не дойдёшь до определённого checkpoint'а,вражеские солдаты так и будут бежать...??

-------
То,что неясно,следует выяснить.То,что трудно творить,следует делать с великой настойчивостью. © Конфуций


Отправлено: 01:20, 09-02-2008 | #19


Старожил


Сообщения: 300
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DillerInc, Да вроде нет. Я там всех на базе предварительно перестрелял и бегал потом по ней спокойно, никто не откуда больше не "рыпался"! Хотя....

Отправлено: 10:40, 09-02-2008 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Crysis

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Crysis Warhead sertomclancy Игры 61 01-05-2013 14:31
Медиа - Игры: Crysis тормозит ужасно, Fallout3 через раз вылетает Verlanov Microsoft Windows 7 5 24-12-2009 13:01
Самый полный выпуск Crysis поступит в продажу 10 марта OSZone News Новости информационных технологий 5 09-02-2009 09:21
Производительность видеокарт в Crysis и DX10-играх. Поиграть нам не светит:( SanCho Видеокарты 28 14-11-2007 07:32
Демо-версия Crysis задерживается на месяц OSZone News Новости железа 7 02-10-2007 20:15




 
Переход