Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » печать под Win98

 
Настройки темы
печать под Win98

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


У меня win 98 и принтер hp dj 940c. При печати из под родного драйвера некоторые шрифты "плывут по горизонтали", буквы то налезают друг на друга, то печатаются с двойными интервалами.
Если печать идет из под стандартного драйвера для hp Deck Jet, то проблема пропадает.
Если кто занает как лечить огромная просьба помочь.
Заранее спасибо.

Отправлено: 13:46, 10-09-2004

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ставь дрова с сайта НР и поновее. Причем желательно покопаться и найти там их русскоязычные версии.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 22:26, 10-09-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Увы уважаемый Angry Demon дрова стоят самые свежие, русскоязычные, скачанные с сайта НР - не помогает.
Где то слышал, что такой глюк может давать установка Адобвских программ (например) Acrobat, но как лечить не знаю.

Отправлено: 05:23, 12-09-2004 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest 194.135.63.*
У меня такое было ТОЛЬКО при печати из-под Акробат-ридера. Но ТОЛЬКО из-под него. Если это именно то, то я энто так и не победил. Из-под Вордов, Экселей и прочих Ноутпадов печатается все на-ура.
А родные дрова к принтеру DJ 930, с которыми он шел, иногда пропускали русские буквы.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 20:14, 13-09-2004 | #4


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Спасибо за поддержку уважаемый Angry Demon.
У НР оказывается есть бесплатные телефонные консультации, позвонил туда и мне быстренько растолковали, что дело в файле System.ini.
Строка System.drv=, должна выглядеть следующим образом
System.drv=System.drv
Поправил, и все заработало ОК
Вобщем ихнему инженеру Дмитрию хвала.

Отправлено: 16:19, 15-09-2004 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » печать под Win98

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Офис и Текст - Печать из под DOS-программ в Windows XP Raman Программное обеспечение Windows 16 07-12-2011 18:56
Принтер - [решено] Печать из-под DOS приложений на USB принтере Delirium Прочее железо 4 20-06-2008 10:02
Печать из под Пользователя Windows XP. wormos Microsoft Windows 2000/XP 4 14-07-2006 14:00
Печать из под Windows 2000 Serwer под Terminal Server Canon- AlexN Microsoft Windows NT/2000/2003 19 01-08-2005 16:48
печать под ДОС Guest Сетевые технологии 1 31-01-2003 18:17




 
Переход