Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Windows Live (архив) » Почта - [решено] Windows Live Mail -пропадают письма в папке Входящие.

 
Настройки темы
Почта - [решено] Windows Live Mail -пропадают письма в папке Входящие.

Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vancouver
Дата: 26-09-2010
Описание: доп.информация
Проблема в заголовке.
Получил почту, прочёл, а ответить не успел. Пропала.
Отправил сам себе, с другого ящика 10 писем. Получил- Прочёл- Пропала..
Куда копать ?
UP:только с ящиком на hotmail.com

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 09:50, 26-09-2010

 

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, у меня проблема с почтой очень схожая с вашей, помогите решить , я если надо оплачу ваши труды, напишите мне скайп , мой скайп nugnyi-nick
А вот подробно а моей проблеме
вот скриншоты на яндекс диске
https://yadi.sk/d/lYacf0PZjUjWy

а вот пояснение к скриншотам

Проблема такая – стоит почта windows live
Последнее время, не видно тело письма, лечиться это скачанной с майкрософта утлитой по установке основных компонентов.
Но через день повторяется все снова
И снова лечиться это скачанной с майкрософта утлитой по установке основных компонентов.

Отправлено: 21:09, 27-12-2015 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В декабре 2015 было выпущено обновление для Windows Live Mail 2012 - kb3093594. Попробуйте поставить. Это обновление требуется для работы с почтой от Microsoft. Лично я пользуюсь Яндексом и у меня все работает и без этого обновления.

-------
Microsoft Certified Solitaire Expert and Minesweeper Consultant.


Отправлено: 10:17, 24-01-2016 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Windows Live (архив) » Почта - [решено] Windows Live Mail -пропадают письма в папке Входящие.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - Проблема с Windows live mail , не удаляется . alloid Microsoft Windows 7 14 15-11-2010 12:28
Почта - Windows Live Mail не запускается alexzak Windows Live (архив) 3 28-02-2010 13:52
Почта - windows live mail глючит Bright Программное обеспечение Windows 0 16-09-2009 22:04
Windows Live Mail или Mozilla Thunderbird? PulSar.CE194694 Хочу все знать 1 08-08-2008 16:25
Службы - Windows Live Mail в Windows XP Home SP2 - как удалить alexfk Microsoft Windows 2000/XP 1 29-10-2007 10:20




 
Переход