Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Видеочат в ютубе

Ответить
Настройки темы
Видеочат в ютубе

Старожил


Сообщения: 257
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вроде в ютубе есть "трансляция", но гость (в моём случае) не может использовать микрофон - слышно только хозяина. - Это как понимать - не тот сервис или не судьба? Я искал - как разрешение сделать - но в настройках нет записи с текущей задачей. Она появляется - если гость в дополнительной вкладке открывает трансляцию и тогда происходит запрос на разрешение пользования ресурсом микрофона и тогда можно голосом пообщаться. Собственно - это у всех так или я что-то не так делаю? Вообще - возможно ли общение в ютубе аналогичное чату в скайпе? - с обоими видео и звуками?

Отправлено: 20:27, 19-08-2019

 

Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


для видеочата у них Hangouts
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:20, 19-08-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 257
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Busla:
Hangouts »
"...Тип трансляции
Быстрая Работа Hangouts в прямом эфире прекращена. Попробуйте провести трансляцию через веб-камеру.
Особая другой видеокодер ..."

- Раньше такое было, но теперь отказались. Походу "Hangouts" теперь отдельно работает.

Теперь надо выяснить - позволяет ли "Hangouts" фигурировать на ютубе в открытом доступе.

Отправлено: 11:23, 20-08-2019 | #3


Старожил


Сообщения: 257
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возня с трансляциами на ютубе меня повергла в шок: разработчики сделали всё - чтобы поступить с пользователем "недружественно".

Отправлено: 17:14, 20-08-2019 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Видеочат в ютубе

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
порядок клипов на ютубе vanoman Хочу все знать 2 01-05-2015 12:07
тихий звук на ютубе CrashTest Флейм 0 17-06-2014 22:56
Как в видеочат вставить видео? Bender86 Хочу все знать 1 21-11-2011 07:28
Видеочат Sergey666 Хочу все знать 4 01-12-2009 14:34




 
Переход