Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Как увеличить скорость FTP-server-a

Ответить
Настройки темы
Как увеличить скорость FTP-server-a
iko iko вне форума

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет.
Я установил у себя Secure FTP Server, до него у меня был Cesar-FTP, WS-FTP и т.д.  Проблема не исчезает, download с FTP очень медленный ( upload с моей стороны)- максимально 5kbs. Получается, что  FTP у меня вроде бы есть и как бы в то же время его нету, так качать с него при такой скорости невозможно. У меня Router на DSL-модеме, Flatrate- 128kbs upload, 768 kbs download. На Routere 4 компа, из них только один работает постоянно, а остальные час в день и то не всегда.
Может подскажете в чем дело, как эту штуку можно подкачать?

Отправлено: 07:45, 10-01-2004

 
iko iko вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я что то не так спросил?
В чем причина гробового молчания?
слишком нормальное явление?

Отправлено: 05:53, 11-01-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 185
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Где-то шейпится?

ftp localhost ... локально закачка с нормальной скоростью работает?

-------
I like to move it, move it.


Отправлено: 12:12, 11-01-2004 | #3

iko iko вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


все ок.по моему сам врубил.
128 kbps это 16kbs, или? если так, то наверно router делит traffic на 4 компа, неважно включены они или нет. а если и это так, то тогда 16 kbs/ 4kompa = 4 kbs и тогда все сходится.
Правда один вопрос остается: я прав или же все мои предположения фигня полная?  

Отправлено: 21:56, 11-01-2004 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Как увеличить скорость FTP-server-a

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Wireless - как увеличить скорость соеденения VbInt Сетевое оборудование 5 15-01-2010 10:37
Прочее - Как увеличить скорость беспроводного соединения? Danilik Сетевые технологии 3 05-09-2008 08:39
Как увеличить скорость воспроизведения видео. Pika666 Видео и аудио: обработка и кодирование 6 03-08-2008 12:09
Прочее - Как увеличить скорость подключения к Интернету? BleSSeD Хочу все знать 6 11-06-2008 18:03
Как увеличить скорость порта COM1 ??? Lexxicus Непонятные проблемы с Железом 14 26-01-2005 00:39




 
Переход