Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Проблема с запуском программ

Ответить
Настройки темы
Проблема с запуском программ

Пользователь


Сообщения: 143
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg
(34.6 Kb, 8 просмотров)
Ситуация такая: Есть ХР, на нем была единственная уч. запись, все проги запускались нормально. Завел еще одно уч. запись, внес ее в группу администраторов, в этоге определенные проги не запускаются (см. вложение) пишет што нет прав. В каком направлении копать ? Почему так получается ?
Заранее спасибо за ответы.

Отправлено: 10:42, 14-12-2006

 

Аватара для ShellL

Ветеран


Сообщения: 2686
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


пр. кнопка "запускать от имени"

пр. кнопка по приложению "запускать от имени"

-------
Enjoy the Silence (DM, Violator, 1990)


Отправлено: 11:12, 14-12-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


не думаю. Скорее тут другое: 1Space, посмотри , в каких группах числится новоявленный администратор. Удали ВСЕ, кроме, собсно, группы Администраторы.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 11:35, 14-12-2006 | #3


Пользователь


Сообщения: 143
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать



ShellL
Цитата:
пр. кнопка "запускать от имени"
этот вариант не подходит. необходимо, что бы запускалось под второй учеткой.
ShaddyR
новая учетка входит только в группу администраторов, и никуда больше.

Отправлено: 11:58, 14-12-2006 | #4


Аватара для ShellL

Ветеран


Сообщения: 2686
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


переставить эти программы под старой учеткой в таком случае

-------
Enjoy the Silence (DM, Violator, 1990)


Отправлено: 12:06, 14-12-2006 | #5


Пользователь


Сообщения: 143
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShellL
Проги о которых идет речь не устанавливались через setup, они ставились простым копированием

Отправлено: 12:18, 14-12-2006 | #6


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


1Space: так проверь права доступа к этим самым прогам.. мож, там стоит поименно, а не группами, и нового администратора не пускает?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 12:31, 14-12-2006 | #7


Пользователь


Сообщения: 143
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR
Разве есть в ХР такие права, вродибы в серверной версии такие "опции" присутствуют, или я не прав ?

Отправлено: 12:55, 14-12-2006 | #8


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


1Space: неверно. ХР Про имеет эти средства, но по-умолчанию они скрыты.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 13:49, 14-12-2006 | #9


Пользователь


Сообщения: 143
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR
Все правильно :-), это при работе с сетью (при назначении расшареного сетевого ресурса).
Цитата:
ХР Про имеет эти средства, но по-умолчанию они скрыты.
У меня это все включено. При включении общего доступа, активизируется кнопка "Разрешения".
Но мне не нужно расшаривать ничего

Отправлено: 15:08, 14-12-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Проблема с запуском программ

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - Проблемы с запуском программ Мята Microsoft Windows 2000/XP 5 17-11-2008 09:34
Ошибка - Проблема с запуском стандартных программ Ven0m_II Microsoft Windows 2000/XP 5 24-10-2007 19:34
Проблема с запуском программ после установки соединения terrra Microsoft Windows 2000/XP 8 22-02-2007 09:18
непонятка с запуском программ gh6 Microsoft Windows NT/2000/2003 3 17-01-2007 13:31
Проблема с запуском и установкой программ Mar1huana Microsoft Windows 2000/XP 36 29-03-2006 21:36




 
Переход