Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » Разное - [архив] Microsoft Office

Закрытая тема
Настройки темы

Аватара для Petya

Член форума


Сообщения: 703
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


J Fox
Цитата:
Щас пока переустановить винду не могу, вот где-то через месяц точно переустановлю!!!!!!!!!!
когда ставить будешь - поставь что нибудь по круче чем NT 4 ... может поможет ...

-------
Debian, Slackware и Gentoo рулят .. остальные идут на фиг :) ...
мой хардвар averatec 6100 с пнём 4 - с двумя башками и моя система DEBIAN GNU/Linux
я не умер - я вышел покурить - но меня больше нет
Я вернулсо ! бугагагага !


Отправлено: 20:55, 16-12-2002 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

SIM SIM вне форума

Человек-без-Лица


Сообщения: 1129
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


J Fox
Не понял глюком ты называеш то что он не ставиться или до того как ты его снёс он заглючил?

Отправлено: 21:45, 16-12-2002 | #42


Аватара для Petya

Член форума


Сообщения: 703
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SIM
может я чего не понял - но КАКОЙ глюк был вообще ?

-------
Debian, Slackware и Gentoo рулят .. остальные идут на фиг :) ...
мой хардвар averatec 6100 с пнём 4 - с двумя башками и моя система DEBIAN GNU/Linux
я не умер - я вышел покурить - но меня больше нет
Я вернулсо ! бугагагага !


Отправлено: 21:51, 16-12-2002 | #43


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Класс....
То что Хр не всегда встает с лиц. компакт диска(это мотивируют что мол у вас привод CD не совместим с загрузчиком) я знаю это решается копированием на HDD, а вот эта проблема встает впервые.
Коллега лучший антивирус - FORMAT c:\
Поверь после грамотного сохранения данных систему можно восстановить за пол-часа.
Если это контроллер PDC в win2000 то тут тяжелее, если в WIN NT сноси все на фиг, хотя бы получишь удовольствие...
Я этим занимаюсь для профилактики  раз в пол года.

Отправлено: 10:25, 17-12-2002 | #44


Аватара для J Fox

блуждающий в паутине


Сообщения: 151
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya
Цитата:
когда ставить будешь - поставь что нибудь по круче чем NT 4 ... может поможет ...
буду ставить Win 2000!!!
SIM
Petya
Цитата:
Не понял глюком ты называеш то что он не ставиться или до того как ты его снёс он заглючил?
до того как я его снес он заглючил!!!
Цитата:
может я чего не понял - но КАКОЙ глюк был вообще ?
а глюк такой был:
сначала он вообще не показывал не одного меню, при этом закрывая какое-то хренью пол екрана, и еще там чето!!! Я думал это просто глюк, закрыл офис, запустил обратно Ворд, он обратно с такими глюками был и глюкнулся так что перезагрузил машину!!! после перезагрузки все встало на место, но при этом все менюшки и прочие хрени выделились жирным шрифтом!!!!! Вот такой глюк!!!!

-------
Природа не вечна, компутеры тоже!!!


Отправлено: 11:20, 17-12-2002 | #45


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это не глюк. хрень - скорее всего панель задач офиса.
а отражение меню можно настроить.

Отправлено: 11:44, 17-12-2002 | #46

SIM SIM вне форума

Человек-без-Лица


Сообщения: 1129
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


J Fox
Жирный шрифт это фигня распрестранённая у меня то же самое я уже привык.Правда такого как у тебя лага не было.Как эту фигню у странить не знаю, правдо и не пробовал, это ни как не отражается на работе.Это точно не вирус.Скорей Офис ты уже не поставиш.Так что мой совет сохраняй важные данные и формат.

Отправлено: 13:54, 17-12-2002 | #47


Аватара для J Fox

блуждающий в паутине


Сообщения: 151
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Lanwolf
Уже незя!!!!!!!!! Я его уже прибил!!!!!!!

-------
Природа не вечна, компутеры тоже!!!


Отправлено: 14:18, 17-12-2002 | #48

SIM SIM вне форума

Человек-без-Лица


Сообщения: 1129
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


J Fox
Я тут ещё поспрашивал.Говорят то же что и я - проще Винду переустановить, чем добиваться работы офиса.

Отправлено: 17:28, 17-12-2002 | #49


Аватара для Petya

Член форума


Сообщения: 703
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


не знаю ... у меня такого не было никогда .... виндос ХР...

-------
Debian, Slackware и Gentoo рулят .. остальные идут на фиг :) ...
мой хардвар averatec 6100 с пнём 4 - с двумя башками и моя система DEBIAN GNU/Linux
я не умер - я вышел покурить - но меня больше нет
Я вернулсо ! бугагагага !


Отправлено: 18:41, 17-12-2002 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » Разное - [архив] Microsoft Office

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2003/XP/2000 - [архив] Microsoft Office 2003 и более ранние версии 440 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 444 01-02-2010 06:11
2007 - [архив] Microsoft Office 2007 BigMac Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 482 31-01-2010 20:55
Использование - Office 2007 This copy of Microsoft Office is not genuine Vitosha Лицензирование продуктов Microsoft 1 20-10-2009 19:51
Microsoft анонсирует выпуск бесплатной версии MS Office - Office Starter 2010 OSZone News Новости и события Microsoft 0 10-10-2009 15:30




 
Переход