Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Непонятные глюки

Ответить
Настройки темы
Непонятные глюки

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: speechmaker
Дата: 08-03-2014
Описание: Добавил новый скрин
Изображения
Тип файла: png Безымянный.png
(189.5 Kb, 11 просмотров)
И так. Моему компьютеру не более одного месяца, но недавно начались лаги которые не дают жизни! Комп собрал сам, характеристика его будет на скрине. Так вот в чем проблема: недавно буквально недели две после работы компа стало "подвисать", подвисания эти происходят в играх(если поиграть минут 10-15) и в просмотре видео после некоторого времени работы. До этого все работало нормально и что произошло мне неизвестно. Лагает каждую минуту, примерно, по 2-3 секунды, а затем снова все нормально. Если говорить о играх, то приведу в пример farcry 3. Сначала, хоть и на минималках, но все шло отлично, не висло, не тормозило и вообщем было хорошо, но с не давних пор появилась эта проблема и при таких тормозах ну невыносимо! Если смотреть фильм, то минутах так на 30-и начинается эта хрень. Я просканировал комп на вирусы, осмотрел диски на ошибки и битые сектора, очистил все и не помогло =(. Прошу помочь мне в этой проблеме.
Еще выложу скрин температуры системника при спокойном состоянии(без запущенных программ) ибо может проблема в перегреве.

Отправлено: 22:32, 08-03-2014

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата speechmaker:
Моему компьютеру не более одного месяца, »
Судя по скриншоту ваш ПК уже давным-давно на пенсии по возрасту.

Покажите температуру процессора и видеокарты под нагрузкой. Сообщите модель БП. Покажите СМАРТ жесткого диска (скриншот с программы HDD Scan)

-------
Меня больше нет


Отправлено: 22:37, 08-03-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Безымянный2.png
(163.5 Kb, 8 просмотров)
Тип файла: png смарт.png
(150.6 Kb, 8 просмотров)

Вот так вот в спокойном состоянии, а под нагрузкой проц - 50-60 градусов, видеокарта 60-64 градуса, графический процессов показывает нагрузку до 47%. А причем тут пенсия вообще!?? Хоть комп и не мощный, зато детали все новые и глюков и в помине не должно быть!(скрин температуры в спокойном состоянии)Модель БП я не знаю!

Отправлено: 22:49, 08-03-2014 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата speechmaker:
зато детали все новые »
Мда. Ваши железки уже лет пять как сняты с производства. Процессор и видеокарта сняты с производства в 2008 году. Где вы это "новое" старье нашли?

Цитата WSonic:
Сообщите модель БП »
????????

-------
Меня больше нет


Отправлено: 22:56, 08-03-2014 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я просил помощи а не обсуждения характеристик моего компьютера! Если вы такой умный, то дайте мне денег на новый более мощный компьютер, которому не пора не пенсию и у которого не пойми какие "новые" старые детали. И если такой умный, то МОГЛИ БЫ УВИДЕТЬ, ЧТО Я НЕ ЗНАЮ КАК УЗНАТЬ МОДЕЛЬ БП НЕ СНИМАЯ КРЫШКИ БЛОКА! Спс за помощь и советы!

Отправлено: 23:17, 08-03-2014 | #5


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата speechmaker:
ЧТО Я НЕ ЗНАЮ КАК УЗНАТЬ МОДЕЛЬ БП НЕ СНИМАЯ КРЫШКИ БЛОКА! »
А что мешает снять боковую стенку ПК и посмотреть.

Цитата speechmaker:
Если вы такой умный, то дайте мне денег на новый более мощный компьютер »
Я не хотел вас обидеть. Просто новое железо не такое уж и дорогое, как вам может показаться на первый взгляд.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 23:19, 08-03-2014 | #6

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


speechmaker, прочтите ОПК 2.7
Заодно спрошу производителя видеокарты. Ответ Nvidia не принимается, производитель имеется ввиду Asus, MSI и т.п.

Последний раз редактировалось eco, 08-03-2014 в 23:49.


Отправлено: 23:41, 08-03-2014 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Непонятные глюки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Непонятные глюки с ADSL+интернет-шлюз на FreeBSD 6.1+не раздаются ip-адреса по DHCP zholyd Сетевые технологии 2 30-04-2013 16:30
Непонятные скачки ЦП / глюки Efimenko Непонятные проблемы с Железом 3 03-03-2012 11:31
Интернет - [решено] непонятные глюки с сетью и службой "Маршрутиризация и удалённый доступ..." XaDex Microsoft Windows 2000/XP 2 12-11-2007 19:43
Непонятные глюки Pashik Непонятные проблемы с Железом 20 27-05-2007 18:10
[решено] Непонятные глюки со свободным местом SDen Microsoft Windows 2000/XP 1 02-07-2006 20:54




 
Переход