Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » WSUS » ISO-образ для обновления баз WSUS

Ответить
Настройки темы
ISO-образ для обновления баз WSUS

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Хочу спросить, можно ли обновлять базы данный WSUS сервера вручную?
(Допустим у меня изолированная от интернета сеть.)
Microsoft каждый месяц публикует ISO-образ, содержащий обновления для системы безопасности за месяц.
Могу ли я использовать этот образ для сервера WSUS? Или без доступа к узлу обновлений, он категорически откажется работать?

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 22:54, 09-02-2009

 

Аватара для madmax24

Ветеран


Сообщения: 1190
Благодарности: 114

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кстати, интересный вопрос. Я почитал по мелкософту, не понял как эти обновления запускать то на компе.... самому выбирать или оно как то автоматически будет работать?

-------
Я закончил, все свободны.


Отправлено: 12:39, 11-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » WSUS » ISO-образ для обновления баз WSUS

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Как создать *.ISO образ из дистрибутива Windows Vista для установки с DVD? Dimon aka HedgeHog Microsoft Windows Vista 27 10-03-2009 20:59
[решено] Где можно скачать обновления антивирусных баз для Avira AntiVir Personal? ALEXEY_DFD Хочу все знать 5 11-10-2008 10:50
Разное - ISO образ rustam1107 Microsoft Windows Vista 3 18-12-2007 23:06
:help: Как провильно создать .iso образ для EasyBoot Sp1nal Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 25-07-2006 16:42




 
Переход