Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - помогите создать сетевое подключение с помощью cmd-файла

Ответить
Настройки темы
CMD/BAT - помогите создать сетевое подключение с помощью cmd-файла

Аватара для Oleg48

Старожил


Сообщения: 158
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос такой, при переустановке (установке) операционки (Windows XP) приходится постоянно создавать сетевые подключения - ADSL, диалап и др. С помощью этих подключений пользователь получает доступ к услугам доступа к интернету. Чаще всего эти сетевые подключения стандартны и некоторые различаются логином и паролем. Хотел спросить можно ли реализовать создание этих подключений с помощью CMD-файла, подскажите, пожалуйста.

Отправлено: 14:01, 17-10-2009

 

Googler


Сообщения: 3665
Благодарности: 1563

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вопрос поднимался неоднократно... например, тут:
Dial-Up - Можно ли создать dial-up соединение с помощью командного файла?

Отправлено: 14:52, 17-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Oleg48

Старожил


Сообщения: 158
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата amel27:
Dial-Up - Можно ли создать dial-up соединение с помощью командного файла? »
Этот вопрос я и подымал только на другой ветке форума. Ничего толкового я пока неувидел, решил может в этой ветке кто откликнется, но увы меня торкнули в мойже пост, ха-ха-ха

Отправлено: 19:02, 17-10-2009 | #3


Googler


Сообщения: 3665
Благодарности: 1563

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Oleg48:
Ничего толкового я пока неувидел»
гм... весьма самонадеянное утверждение... а Вы точно в том направлении смотрели?.. тогда не поленитесь "торкнуть" - что бестолкового там было предложено?.. только конкретней плз. К слову, дублирование тем - нарушение правил форума.

Отправлено: 07:50, 18-10-2009 | #4


Аватара для Oleg48

Старожил


Сообщения: 158
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Просто попробЫвал перефразировать вопрос, может быть откликнуться гуру в написании командных файлов. По себе знаю если чем то заинтерисовался, обязательно лезу в определенную ветку форума и там задаю вопрос т.е. если вопрос связан с сетевыми технологиями и командными файлами он окажется в одной из двух веток и можно нечаянно пропустить интерестную тему. Да дублирование темы - нарушение, каюсь, попробую пересмотреть свои правила поиска.
На счет
Цитата amel27:
тогда не поленитесь "торкнуть" - что бестолкового там было предложено?. »
я так не говорил, фраза
Цитата Oleg48:
Ничего толкового я пока неувидел »
не говорит о том что все что там предложено бестолково, просто я ненашел в этом толка, исходя из своих индивидуальных соображений. Я не хотел никого обидеть, если обидел, извините, плз.
Эта тема просто переливание с пустого в порожнее т.е. бестолковая, ее можно удалять, офтоп

Отправлено: 11:24, 18-10-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - помогите создать сетевое подключение с помощью cmd-файла

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] Добавление пути(ей) в системные переменные (path) с помощью cmd-файла bearmvz Скриптовые языки администрирования Windows 10 05-08-2012 15:21
CMD/BAT - [решено] Помогите запустить CMD-файл из CMD-файла с параметрами Oleg48 Скриптовые языки администрирования Windows 2 18-11-2009 11:08
Dial-Up - Можно ли создать dial-up соединение с помощью командного файла? Oleg48 Сетевые технологии 5 18-10-2009 11:52
Помогите пожалуйста не срабатывает команда из*cmd файла запускаемого из RanOnceEx.cmd vovchiku Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 6 25-09-2007 23:38
Проблема при попытке создать новое сетевое подключение. storm3 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 06-02-2007 20:02




 
Переход