Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Какой программой вытянуть звук из фильма?

Ответить
Настройки темы
Какой программой вытянуть звук из фильма?

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какая прогя может грэбнуть звуки с фильма или из какоинибудь видюхи ???
Скажите кто знает.... !!!

Отправлено: 19:37, 27-09-2005

 

Старожил


Сообщения: 199
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Давненько я здесь не был . Для фильмов подойдет VirtualDub. File\Open video file\Save WAV. Потом если захочешь переведешь wav в mp3.

Отправлено: 19:59, 27-09-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


OH ! pasiba4ki !

Отправлено: 17:56, 28-09-2005 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Какой программой вытянуть звук из фильма?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Почта - А вы какой антиспамовой программой пользуетесь? qualified Программное обеспечение Windows 3 15-12-2011 13:59
При выводе фильма отсутствует звук ravshan Видео и аудио: обработка и кодирование 0 23-02-2007 15:02
[решено] Какой программой можно качественно вырезать звук из видео-файла? dzekka Хочу все знать 5 20-01-2004 10:40




 
Переход