Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как качать с FTP серверов?

Ответить
Настройки темы
Как качать с FTP серверов?

Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Народ, плиззз объясните как можно скачать что-то с ФТП сервера. я полное ламо в жтом. начните сначала плиз.и можно-ли производить поиск по серверам и подскажите пару нормальных серверов.

-------
машины нет, значит они поехали за водкой. водки у нас много, значит они поехали на задание... пистолет тоже у них, значит ТЫ, поехал на задание.


Отправлено: 08:33, 10-12-2003

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


lemon
Для того чтобы скачать что-то с ftp-сервера это "что-то" там должно быть и ты должен знать как именуется этот ftp-сервер.
вот например отсюда: ftp://ftp.microsoft.com/Softlib/MSLFILES/ можно скачать какой-нибудь сервиспак на Win 3.5
Поиск по ftp осуществляет несколько поисковых систем, например:
http://ftpsearch.rambler.ru/db/ftpsearch/
http://www.filesearch.ru/
http://www.files.ru/
и т.д.
также есть программы которые производят поиск по ftp указанного файла (например это умеет ReGet)
может я что и не так сказал... если так, то просто не совсем понял суть вопроса...

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 09:06, 10-12-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


я пробовал что-то скачать, так он у меня спрашивает логин и пароль. я откуда знаю какой у них там пароль??

-------
машины нет, значит они поехали за водкой. водки у нас много, значит они поехали на задание... пистолет тоже у них, значит ТЫ, поехал на задание.


Отправлено: 23:48, 10-12-2003 | #3


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


lemon
Если у тебя спрашивают логин и пароль, значит доступ к серверу ограничен только для тех, кто его знает. Владелец сервера не хочет делать доступ доступным для всех пользователей Сети и ограничивает, вводя авторизацию. Если не знаешь ни пароля ни владельца, то забудь про сервер.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 02:24, 11-12-2003 | #4


Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


я не знаю ниодного пароля/логина для серверов... А там лужит много чего мне надо... получается я должен забыть про то что мне надо...

-------
машины нет, значит они поехали за водкой. водки у нас много, значит они поехали на задание... пистолет тоже у них, значит ТЫ, поехал на задание.


Отправлено: 02:56, 11-12-2003 | #5


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


lemon
Я сказал забудь про сервер, а то что тебе надо можно найти и в другом месте.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 03:04, 11-12-2003 | #6


Странный тип


Сообщения: 813
Благодарности: 73

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По-моему, любой ФТП-сервер спрашивает логин и пароль.
Другое дело, что бывает анонимный вход, с логином anonimous и паролем каким-нибудь e-mail.

-------
Сколько не думай, а лучше водки ничего не придумаешь.


Отправлено: 01:34, 12-12-2003 | #7


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Kent
Цитата:
По-моему, любой ФТП-сервер спрашивает логин и пароль.
Да, но тот же IE по умолчанию логинится анонимно. Цитата из справки
Цитата:
On many FTP sites, you are automatically logged on anonymously, so you can view or download files.
А lemon не говорит чем он качает. Вот я и решил, что IE.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 02:42, 12-12-2003 | #8

lsm lsm вне форума

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день всем. Хотелось бы поподробнее на уровне ламера те меня
Вот надыбал я прогу называется FTP сервер . Запускаю ,а она меня спрашивает название сервера.
Полез я на форум нашел для примера название сервака ,Оно из цифр с точками, ввел .А он мне говорит мол нету его  те не нашел. Пробую из броузера находит и все тип топ .Что то надо уяснить в адрессах сервера Поясните  плиззз

-------
[b][i]Кушать подано - садитесь жрать пожалуйста!  [i] [b]


Отправлено: 18:36, 12-12-2003 | #9


Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


IE я не использую да и другим не советую... ай через оперу качаю все...   но пробовал еше через ДАП

-------
машины нет, значит они поехали за водкой. водки у нас много, значит они поехали на задание... пистолет тоже у них, значит ТЫ, поехал на задание.


Отправлено: 22:32, 12-12-2003 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как качать с FTP серверов?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как качать с MSND? D@n1k007 Хочу все знать 5 01-06-2009 12:23
синхронизация FTP серверов с тяжолым контентом portaid Программное обеспечение Linux и FreeBSD 2 14-05-2008 10:46
Cкачивание с FTP-серверов koles Хочу все знать 1 08-10-2006 09:13
не получается скачать с ftp-серверов Turman Хочу все знать 19 05-04-2005 16:24
Как качать Guest Хочу все знать 5 10-02-2003 01:04




 
Переход