Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Рассинхронизация аудио и видео при захвате в программе UVScreenCamera

Ответить
Настройки темы
Рассинхронизация аудио и видео при захвате в программе UVScreenCamera

Аватара для Severe

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: DJ Mogarych
Дата: 03-03-2009
Описание: Текст, исправленный автором темы
Пользуюсь программой UVScreenCamera 4.0beta 3!
Моя цель- хочу записывать видео с рабочего стола с поддержкой 3D приложений!
проблема:
Как я понимаю, чтобы записывать одновременно с 3D приложениями нужно выбирать опцию записи сразу в формат .avi, так вот все нечего, но после записи видео с голосом(через микрофон), и его воспроизведении постепенно видео начинает ускорятся, в общем голосовая дорожка и дорожка видео расходятся... Кодек при записи выбираю-Xvid MPEG4. настроек не трогал, возможно в этом и кроется проблема? пробовал другие кодеки, но они все какие-то негодные, со своими примочками..
Прошу помощи в данной проблеме!

Отправлено: 22:48, 02-03-2009

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте выбрать для записи голоса формат wav.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 08:46, 03-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Severe

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мне чет ненайти где там выбирать запись звука....

Отправлено: 22:41, 03-03-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Рассинхронизация аудио и видео при захвате в программе UVScreenCamera

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] при захвате видео с VHS внизу кадра зеленая полоса! mr_alex_ Видео и аудио: обработка и кодирование 27 12-01-2012 22:51
Рассинхронизация звука и видео при одинаковой длительности - Kentavr - Видео и аудио: обработка и кодирование 3 26-08-2008 09:12
[решено] Звук опережает видео при пережатии дорожки. Рассинхронизация Normal Видео и аудио: обработка и кодирование 9 13-02-2008 09:05
ТВ-тюнер не даёт выставить кодек Lame для звука при захвате видео TROY Diamond Видео и аудио: обработка и кодирование 1 15-01-2008 09:44
Рассинхронизация звука и видео при наложении AC3 дорожки Alexey99 Видео и аудио: обработка и кодирование 0 20-08-2005 14:43




 
Переход