Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Не могу найти драйвер

 
Настройки темы
Не могу найти драйвер

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!!!

Помогите, пожалуйста, найти драйвера на принтер HP LaserJet M1120 Multifunction Printer на Windows 98.
Надо подсоеденить принтер к компу с операционной системой Windows 98.

Заранее благодарен.

Отправлено: 07:29, 13-05-2009

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Этот принтер, увы, не работает в среде Windows 98. Смотрите раздел Совместимые ОС

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 07:56, 13-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


15963, попробуй поставить вместо него один из стандартных драйверов лазерного принтера НР из комплекта драйверов Win98 (5L\6L), указав ему соответствующий порт в качестве рабочего.

Возможно, получится принудительно поставить драйвер от LaserJet M1005 MFP

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 15:57, 14-05-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Не могу найти драйвер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Не могу найти драйвер под принтер poisonkit Microsoft Windows Vista 6 26-04-2013 11:14
НЕ могу найти драйвер на Dell vostro 1014(не нашёл в других темах) Евгений пул Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 26-11-2009 18:00
Не могу найти драйвер на проекторы timerlan Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 07-05-2009 08:42
не могу найти драйвер для видеокамеры Tchibo(TCM) для ноутбука под виндовс Vista Nekron Поиск драйверов, прошивок и руководств 0 28-07-2008 19:57
не могу найти драйвер на модем.. hatepower Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 12-07-2008 16:04




 
Переход