Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Office97 (rus) @ Windows98 (rus)

 
Настройки темы
Office97 (rus) @ Windows98 (rus)

Аватара для wiktosha

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. На своем стареньком компьютере я установила сначала Windows 98 SE (русская версия), а затем Office 97 (тоже русская версия). Запускаю Word (Excel, PowerPoint, Access, Binder) - и вот здесь начинается самое непонятное! В заставке (Word, Excel) и в диалоговых окнах типа "Открытие файла" и т.п. вместо русских букв стоят квадратики (Word, PowerPoint, Access, Binder), русский текст тоже набирается квадратиками вместо букв. Если теперь выйти из программы и просто изменить разрешение экрана с большего на меньшее или наоборот, то все становится прекрасно - никаких квадратов, а везде только один прекрасный русский шрифт. Помогите, пожалуйста, решить эту задачку - ну не менять же разрешение экрана каждый раз при перезагрузке компьютера. Заранее благодарна за помощь.

Отправлено: 19:24, 11-02-2009

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я тут поискал для вас, может найдете что-нибудь полезное. И еще (если пропустите)

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 22:59, 17-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для wiktosha

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Большое спасибо за Ваш ответ. Я уже сама справилась с проблемой - просто нужно было дополнить файл c:\window\system\win.ini в разделе [FontSubstitute].

-------
Заранее благодарю за ответ.


Отправлено: 16:31, 20-02-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Office97 (rus) @ Windows98 (rus)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CheMax Rus 9.1 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 04-11-2009 20:30
Утилиты - [addon] Виртуальные принтеры: FinePrint 5.77 Rus + pdfFactory Pro 3.22 Rus Rogalik Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 3 22-11-2007 22:51
MS-DOS RUS X5 Хочу все знать 1 27-06-2003 07:02
Ustanovka Windows98 RUS? valord Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 7 23-09-2002 15:08




 
Переход