Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » AV/Multimedia - Передача интернет и IPTV по 1 кабелю

Ответить
Настройки темы
AV/Multimedia - Передача интернет и IPTV по 1 кабелю

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg
(62.5 Kb, 18 просмотров)
Привет.
Есть 2 помещения между которыми проложена витая пара. Необходимо завести во 2 помещение IPTV от провайдера. Какие девайсы нужно использовать чтобы получилось как на картинке? Оговорюсь, что прокладка дополнительной витухи, перемещение роутера невозможны и сеть между помещениями должна остаться гигабитной.

Отправлено: 13:17, 30-05-2013

 

Аватара для Telepuzik

Ветеран


Сообщения: 3722
Благодарности: 747

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tv-daniil:
сеть между помещениями должна остаться гигабитной. »
Поставить во втором помещении Гигабитный свитч, в первом помещении доп оборудование не нужно.

-------
По'DDoS'ил и бросил :-)


Отправлено: 12:37, 31-05-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А в первом то как мне 2 кабеля в один запихать? Насколько я понимаю, а понимаю я в этом, увы, крайне слабо, на роутере надо обязательно выделить порт под IPTV, причем если через него попробовать вылезти в тырнет, то нишиша не получится. И собственно говоря, весь поток IPTV будет идти только через этот порт. Или я не прав?

Отправлено: 21:59, 01-06-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » AV/Multimedia - Передача интернет и IPTV по 1 кабелю

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Router - TL-WR741ND - глюк с настройкой - по кабелю в 10 раз скорее чем по WiFi Rupinskiy Сетевое оборудование 0 19-05-2013 18:46
Router - [решено] Подключение к роутеру по Wi-Fi есть, но интернет-только по кабелю. roniro Сетевое оборудование 4 06-10-2012 19:20
D-Link - [решено] Передача интернета от 2 провайдеров по 1 кабелю adm37 Сетевое оборудование 41 16-09-2012 15:25
AV/Multimedia - iptv через интернет Devoldini Сетевые технологии 1 14-02-2012 01:09
VoIP/Video - DIR 300 и IPTV по кабелю. Keeper2006 Сетевое оборудование 0 05-06-2010 11:39




 
Переход