Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Истории из жизни: ламеры атакуют

Ответить
Настройки темы

Аватара для Foxicweb

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Повесил у себя в кабинете табличку с надписью "ПОМНИТЕ: админ конфеты не пьёт!" (понравилось мне очень)
Уже четыре человека спросили: "А что это значит?"
Вот я думаю: толи намёк слишком тонкий , толи народ такой

Отправлено: 07:59, 06-06-2011 | #401


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


El Scorpio, ты четко соответствуешь подписи под своим аватаром

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 11:06, 06-06-2011 | #402



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


две минуты назад
Вводная, кто не в курсе: система nComputing, один пользователь на 6 терминалов.
Пришли две фефочки 9-го классу. Запустили Mozilla FF на одном из них, затем закрыли, запустили Opera, закрыли и попытались запустить еще раз FF. (напомню, терминалов 6, из них 5 заняты такими же нетоблудильщиками. Один из них уже успел запустить у себя FF, который, как известно, в оригинале является однопользовательским). Результат: у фефочки появляется сообщеньице с Ок в центре. Она какое-то время смотрит на него, затем ОКает и повторяет попытку. Ессно, результат не меняется. И так раз 5. После 5-го она показует своей подружке на "проблему", та предлагает "перегрузить компутер", сиречь, клиент ресетнуть. На табличке написано (в вольной интерпретации ) "FF уже запущен. Для запуска здесь его надо сначала завершить там". Предложил прочесть содержимое таблички вслух... и с интонацией

пока писал
один из сидящих ползателей интернета, малшик лет 13. Сидя в наушниках, громко вслух выражает свои эмоции "Фу еб#ть!!!". Я офигевше высовываюсь поглядеть, интересуюсь, здоров ли хлопец и не помочь ли ему в этом. Ответ потрясный "Я не матюкался!". Так и вспоминается цитата с рассылки: "А кто, бл#? Рыбки??"

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 16:27, 07-06-2011 | #403


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Как меня вымораживает овца, занимающая пост главбуха в нашей гос.структуре. Я ничего не хочу сказать о ее проф. способностях - я ее в глаза не видел, только слышал по телефону. Но и того, что слышал, было достаточно. А вымораживает то, что она считает себя непревзойденным бухгалтером, круче которой в бухгалтерии только сам бог. А раз так - все будет так, как она скажет, даже в тех областях, где она ни в зуб ногой. А еще есть такое правило: поскольку гос.структура, все приходуемое должно быть написано либо на государственном, либо по-русски. В т.ч. и наименования компьютерного оборудования. А в английском она разбирается где-то также, как в этом самом оборудовании. Но спросить - что вы, как можно, она же такой из себя кунфустический гений мегаопытный специалист высокого класса. Потому у нас, оказывается, были куплены и поставлены на баланс:

Компьютер СОРЕ 2 ДУО //сорри, значицца, некоему ДУО
Мышь Логитех //ага, значить, в далеком детстве мы немецкий на троечку сдали..
Компьютер Атлон 1164*2 //как вам ребус? Я дооолго пытся понять, откуда ЭТО взялось. А вы? Пришлось поднять накладную на получение. Расшифровка: "Athlon II х2 250 Socket AM3; BOX; Revision C2; Dual-Core; 3000Mhz; 2х1024KB L2 Cache; Regor ; 0.045m(SOI); 65W; DDRII, DDRIII;". Не спрашивайте, откуда взялось "64" - скорее всего, это подсознательно была вписана цифра, отражающая количество оперативной памяти у нее в голове..
Принтер лазерный Сэнон //Cэнон... как пить дать самурай или сэнсэй
Принтер лазер Самсунг //еще бы тире поставила между первым и вторым - конкуренты Самса враз бы поседели
Роутер ТР-ЛИНК
...
и много других, доселе неизвестных миру устройств.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 21:16, 14-06-2011 | #404


Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


Я живу в стране, где государственный язык использует латиницу, но по моему скромному мнению, в русском языке обозначения для документации не транслитерируются на кириллицу?

Отправлено: 21:42, 14-06-2011 | #405


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата vadblm:
в русском языке обозначения для документации не транслитерируются на кириллицу? »
возможно. А в государственном - усе должно быть отак-от и фсе. Потому как подобные клуши, видя буржуйские символы, начинают панически бояться, что их пытаются кинуть. Как будто от того, что она попыталась воспользоваться встроенным в ее дурную голову конвертором ей станет понятен сакральный смысл этих чуждых ее разуму абракадабр.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 22:30, 14-06-2011 | #406


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5382
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
Потому как подобные клуши, видя буржуйские символы, начинают панически бояться, что их пытаются кинуть. »
Намедни директор отказался подписывать товарные чеки за патч-корды. В одних докУментах это слово было русскими буквами написано, в других - англицкими. Потребовал объяснить, шозахрень.
Вытащил сетевой шнурок от его компьютера, показал. Твёрдым, уверенным голосом сказал, что это непонятное слово - общепринятый технический термин

Цитата ShaddyR:
Потому у нас, оказывается, были куплены и поставлены на баланс:

Мышь Логитех //ага, значить, в далеком детстве мы немецкий на троечку сдали.. »
Через пару месяцев (или когда сия мыша сдохнеть) тебе предстоит архиинтереснейший квест - списание основного средства

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 03:59, 15-06-2011 | #407


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, Принтер лазерный Вротхер, Канон дура, Хулет пакард

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 05:33, 15-06-2011 | #408


Аватара для vlad309523

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 206
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Хулет пакард »

-------


Отправлено: 00:41, 21-06-2011 | #409


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Печально закончилась рыбалка для главного полицейского Тюменской области генерал-лейтенанта Павла Недоростова. На берегу озера он получил сильнейшие ожоги. Сейчас глава республиканского МВД находится в больнице. По официальной версии, генерал неудачно закинул удочку. Он настолько сильно размахнулся снастью, что задел ею линии электропередачи.

Это ж надо вот так вот "порыбачить"

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке


Отправлено: 18:57, 23-06-2011 | #410



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Истории из жизни: ламеры атакуют

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Изречения и истории про преподавателей ShaRP Юмор 57 11-06-2019 21:59
Разное - Список истории Windows... shnixer Microsoft Windows 2000/XP 8 27-09-2009 00:48
Смешные истории Gold Dragon Юмор 0 25-09-2009 23:18
Кажется меня атакуют вирусы, помогите мне избавится! Issida Лечение систем от вредоносных программ 1 11-07-2009 12:11




 
Переход