Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Воровство статей

Ответить
Настройки темы
Воровство статей

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Почему сайт позволяет себе воровать материалы из других источников, но при этом не удосуживается отвечать на письма правообладателей материалов, и тем более - снимать эти самые материалы по первому требованию?

Отправлено: 15:08, 23-03-2004

 
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Поясните свои претензии - желательно со ссылками. Правообладателем какого материала ВЫ являетесь? А вообще-то этот вопрос к администратору сайта, и то что вы его пытаетесь решить публично - характеризует вас не с лучшей стороны.
И будьте так добры следить за выражениями - насколько я знаю - на все материалы стоят ссылки на источники. Так что это не называется воровством.

Отправлено: 15:59, 23-03-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Как я уже писала  выше, администрация письма попросту игнорирует. Поэтому другого выхода не осталось.
Даже ставить ссылки на материалы, взятые без разрешения правообладателя для использования в коммерческих целях (а платное размещение баннерной рекламы на сайте прямо указывает на коммерческое использование материалов) - нарушение действующего законодательства. В принципе, можно и посудиться, создать еще один прецедент, чтобы владельцам других сайтов было проще разбираться с подобными паразитами.

Отправлено: 19:21, 23-03-2004 | #3


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest
Администрация у нас занятая, а вы, очевидно, очень спешите.
Почему бы вам не предъявить своих претензий в открытую: размещение какого материала здесь вам не нравится?

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 20:17, 23-03-2004 | #4

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Глубокоуважаемая незнакомка. Не соблаговолите ли вы дать конкретную информацию, а не общие слова. А именно - какие материалы, чьи права нарушают. С конкретными ссылками. Дабы мы могли убедиться, что это не просто грозные слова. Потому что сейчас ваши слова можно, извините, расценивать как наезд. Вы пришли сюда, занимаетесь оскорблениями и хамите. (Пока ваши слова не подтверждены, никак иначе их расценивать у меня не получается, вы уж извините. Будут подтверждения - возьму слова обратно). При этом оставаясь анонимной. Что, как я понимаю, говорит о вашем желании не иметь ничего общего с данным ресурсом.
Цитата:
Как я уже писала  выше, администрация письма попросту игнорирует. Поэтому другого выхода не осталось.
Я, как вы могли заметить, являюсь модератором одного из местных форумов. В этом контексте я могу предложить вам связаться со мной по е-mail с указанием конкретных фактов и ссылок. Желательно, во избежание недоразумений указать кого вы представляете. Я на письма отвечаю. Если вы настаиваете на публичности - что же ради бога, но не обижайтесь на реакцию общественности - что-то мне подсказывает, что вы не найдете здесь понимания вашей позиции.
Цитата:
В принципе, можно и посудиться, создать еще один прецедент, чтобы владельцам других сайтов было проще разбираться с подобными паразитами.
У вас так много денег и хорошие юристы? И можете ли вы привести прецеденты (хоть у нас и не прецедентное право).

Отправлено: 20:39, 23-03-2004 | #5


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Мыло ушло

Отправлено: 20:49, 23-03-2004 | #6


Аватара для Petya

Член форума


Сообщения: 703
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


а мне тоже можно ?

-------
Debian, Slackware и Gentoo рулят .. остальные идут на фиг :) ...
мой хардвар averatec 6100 с пнём 4 - с двумя башками и моя система DEBIAN GNU/Linux
я не умер - я вышел покурить - но меня больше нет
Я вернулсо ! бугагагага !


Отправлено: 21:18, 23-03-2004 | #7


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest
А вы не думаете, что я иногда могу не иметь доступа к сети.. допустим уехал на несколько дней, а?

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 19:20, 24-03-2004 | #8


Аватара для Dominion

Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Но факт воровства(заимствования без согласия) подтверждён???


[s]Исправлено: Dominion, 13:42 27-03-2004[/s]

-------
имхо - таки вот!


Отправлено: 14:31, 26-03-2004 | #9


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dominion
А почему воровство? Я официально поставил линк и указал явно источник

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 16:27, 26-03-2004 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Воровство статей

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Поиск статей vaituk Флейм 1 26-11-2009 13:06
Большой архив статей по C++ apple Программирование и базы данных 4 03-10-2005 23:15




 
Переход