Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Удалили

Ответить
Настройки темы
Удалили

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


В форуме для ламеров сегодня ночью оставлял свои посты. Признаю, выражался в них резко, но не оскорбляя участников. Сегодня захожу, а я удален. Никаких предупреждений или штрафов. Просто удален. Почему?

Добавлено:

Бывший ustrel.

Добавлено:

Меня восстановят? Через какой срок?

Отправлено: 13:36, 07-04-2004

 

Шаман


Сообщения: 901
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest 82.144.217.* aka ustrel, если вы зайдете в свой профайл, то увидите кто и за что вас забанил.


-------
Безопасность - это не состояние... Безопасность - это процесс!


Отправлено: 13:44, 07-04-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


ИТОГО: 27
Восстановлению не подлежу?

Добавлено:

Или это удаление на определенный срок? (На сколько?)
Сейчас мой статус: Забанен.

Добавлено:

Уже понял. Не заметил дат.
Восстановлению подлежу аж 7-05-2004. :-(
Но по делу.
Спасибо за хелп!

Отправлено: 13:48, 07-04-2004 | #3


Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ustrel
Вы ухитрились за пару часов так довести модераторов, что заработали автобан. Вам в первую очередь надо почитать ОПК и научиться нормально вести себя на этом форуме. Ваши посты являлись, в подавляющем большинстве случаев, обыкновенным флудом.
В принципе, снять замечания и восстановить ваш профиль не проблема, вопрос лишь в том, повторятся ли такие ваши проявления флуда в дальнейшем.

Отправлено: 14:05, 07-04-2004 | #4


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Giorgievich
Я прочел ОПК. А что нужно сделать, чтобы снять замечания и восстановить мой профиль?

Добавлено:

Я приношу свои извинения. Обещаю, что такого больше не повторится. И прошу восстановить меня, если Вы посчитаете это возможным.

Отправлено: 14:09, 07-04-2004 | #5



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Никаких предупреждений или штрафов
а вот это не правда, штрафы я выставлял и уведомления о замечании шли к тебе автоматом
Цитата:
прошу восстановить меня, если Вы посчитаете это возможным.
я готов снять поставленные мной замечания (парочку оставлю все же для наглядности) но только до первого твоего промаха, научись нормально общаться на форуме, тем более в ЗЛ, люди там спрашивают не для того чтоб им подобные твоим ночным постам выкрики оставляли... честно говоря когда я читал твои 15! однотипных по смыслу постов в ЗЛ, то мысль была одна: (извини конечно за резкость) "или пьяный или дурной..."
вобщем так, я снимаю свои замечания (кроме одного как и обещал), а ты ведешь себя прилично и вечером сдаешь зачет по ОПК

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 17:53, 07-04-2004 | #6


редкий гость


Сообщения: 1696
Благодарности: 44

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Господа модераторы видимо забыли, что автобан штука перманентная и при снятии замечаний не пропадает. Когда была предложена такая механика никто не возразил. Если есть желание разбанить данного человека или сдлеать так, что б при снятии замечаний снимался и бан - скажите. (Новости со вронта ib: встала, азаработала, теперь думаю как туда правильнее конвертнуть нынешние данные, учитывая все нестандартности борды. Видимо будет делаться методом проб и ошибок.)

-------
http://ivank.ru


Отправлено: 00:57, 08-04-2004 | #7


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вообще-то достаточно было бана в ЗЛ - 30 баллов, а в остальные форумы был бы доступ.
Цитата:
сдлеать так, что б при снятии замечаний снимался и бан - скажите.
Не согласен. Бан есть бан. Разбанить можно вручную, если человек полезен для форума окажется. А по 15 флудливых постов - кому от них прок? Я ж видел их...

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 01:07, 08-04-2004 | #8


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Blast
Spasibo!

Отправлено: 01:59, 08-04-2004 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Удалили

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
V. 5.5/2000/2003 - Удалили почту из OUTLOOK, можно её где-нить ещё найти? exo Microsoft Exchange Server 4 14-01-2010 01:10
Удалили сервер извне zhulik Сетевые технологии 9 17-06-2004 17:09
почему удалили irik О сайте и форуме 2 29-01-2004 14:00
меня удалили!!!! Guest О сайте и форуме 9 14-12-2003 17:50
Почему удалили мой пост? Dan О сайте и форуме 5 21-10-2002 11:17




 
Переход