Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Запрос на удаление своей учетной записи

Ответить
Настройки темы
Запрос на удаление своей учетной записи

Аккаунт отключен


Сообщения: 69
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хм, хм..(оттряхивая пыль, моль и пятна кетчупа с мундира)...
Поскольку мое присутствие на форуме раздражает определенных людей, а умением убеждать я, к сожалению, не наделен, я, в ясном уме и светлой памяти, официально прошу у администрации удалить мою учетную запись...
После удаления моей учетной записи я даю слово больше не появлятся на форуме даже под гостем, дабы не вводить людей в искушение проверять любопытные идеи на мне.
За все свои слова я несу ответственность, поэтому администрация может не сомневаться (в отличие от некоторых ) в том, что я действительно способен на то, что говорю.
За сим разрешите откланяться....

-------
Свободный человек всегда говорит все, что думает. Но не всем
Если тебе трудно грызть гранит науки - попробуй пососать


Отправлено: 22:13, 07-02-2004

 

Аккаунт отключен


Сообщения: 69
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не удалили значит...ну ладно, тогда я подарю комунибудь этот профиль...
Кому интересно, пишите мне на maksla@narod.ru, или стучитесь в мсн: maksla@hotmail.com, аська не работает....
Всем, кому не отвечу, не обессудьте....
Это был мой последний 600-ый пост....

-------
Свободный человек всегда говорит все, что думает. Но не всем
Если тебе трудно грызть гранит науки - попробуй пососать


Отправлено: 23:48, 14-02-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


maksla - оригиналу: ЗДРЯ. Мы помним тебя и уважаем. Но - тебя.  А тут кто-то твоим ником балуется...


[s]Исправлено: APOSTOL, 12:33 20-03-2004[/s]

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 03:55, 20-03-2004 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Запрос на удаление своей учетной записи

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Создается папка учетной записи после ее переименованияУчётные записи stan7307 Microsoft Windows 2000/XP 28 14-09-2008 18:49
Имя учетной записи. poisonkit Вебмастеру 11 26-12-2007 09:58
Загрузка - [решено] Как убрать запрос учетной записи при включении компа LouLou Microsoft Windows 2000/XP 5 28-09-2007 16:30
[решено] В чем отличия учетной записи Пользователь от учетной записи Опытный Пользователь??? Ivan_PIV Microsoft Windows 2000/XP 3 22-03-2007 06:23
выбрасывает из учетной записи Raman Microsoft Windows NT/2000/2003 0 19-01-2007 14:49




 
Переход